Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Чем запомнилась прошлая неделя (14 фото)

13466

Чем запомнилась прошлая неделя (14 фото)
Мальчики проезжают мимо муляжей изображающих десятиглавого демона Равана, приготовленных к предстоящему фестивалю Дуссехра в Нью-Дели 24 сентября. Чучело Равана, который похитил жену индуистского бога Рамы, сжигают в последний день праздника Дуссехра в ознаменование победы добра над злом. Рама убил Равана, чтобы освободить свою супругу Ситу.

Афганцы играют в футбол перед разбомбленным старым королевским дворцом в Кабуле 23 сентября. Дворец был разработан французским архитектором и построен в 1923 году королем Амануллой.

Сотрудница службы контроля за животными округа Гилфорд Трейси Росс останавливает движение, чтобы позволить группе свиней перейти дорогу в городе Стокесдейл, штат Северная Каролина, 22 сентября.

19-летний Гарретт Зибелл помогает на разгрузке зерна во время уборки пшеницы на Ферме E&F, принадлежащей Фреду Флемингу, около Реардана, штат Вашингтон.

Филиппинские полицейские столкнулись с демонстрантами у американского посольства в Маниле 23 сентября. Участники акции протеста призывали к выводу американских войск из южно-филиппинского региона Минданао и аннулированию филиппино-американского соглашения о размещении американских сил на территории страны.

Участники парада стрелков выпивают по первой кружке пива после парада на фестивале Октоберфест. Снимок сделан 20 сентября на лугу Терезы в Мюнхене. В этом году на всемирно известный праздник пива, который проходит с 19 сентября по 4 октября, соберутся около шести миллионов посетителей. Таким образом, Октоберфест представляет собой самый крупный фольклорный фестиваль в мире.

Житель республики Беларусь Здислав Энджейчик сеет озимую пшеницу со своей женой Еленой в деревне Хотенчицы под Минском, 21 сентября.

На этом снимке, предоставленном Европейской южной обсерваторией, виден центр Млечного пути – зона между созвездиями Стрельца и Скорпиона. Изображение в режиме реального цвета составлено из 1 200 фото, сделанных любительским телескопом на севере Чили.

Американские горки «Six Flags» в луна-парке Джорджии, затопленные во время наводнения на реке Чаттахучи в Атланте, 22 сентября. По меньшей мере, 10 человек погибли в Джорджии и Алабаме, из-за наводнений, которые были вызваны проливными дождями на юго-востоке Штатов.

Пожарный Эстебан Вирадо поджигает кустарник, чтобы вызвать контролируемое горение во время пожара на Ранчо Кроуфорда, недалеко от Граймс Каньона в Фильморе, штат Калифорния, 22 сентября. В пожарах на юге Калифорнии этим летом сгорело множество домов.

Обстрелянный с земли вертолет CH-53 выпускает ложные тепловые цели, пролетая над провинцией Гильменд на юге Афганистана, 18 сентября

Мужчина готовится сойти с причала паромов в Балмэне, пригороде Сиднея, Австралия, 23-го сентября после того, как движение паромов было приостановлено в связи с пыльной бурей.

Уйгурские торговцы продают домашний скот на базаре в Кашгаре в китайском районе Синьцзян, 6 сентября. Синьцзян - Уйгурский автономный район Китая, на китайском означает "Новые рубежи". Также эта местность известна как Китайский Туркестан. В последнее время тут наблюдались сепаратистские настроения.

Мальчик в образе Господа Шивы, индуистского бога разрушения и восстановления, просит милостыню на берегу реки Ганг в Аллахабаде, Индия, 20 сентября.

Главная Фото Чем запомнилась прошлая неделя (14 фото)