Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Проект "Раскрась Москву" (12 фото)

13201

Как думаете, семья? Стоит и дальше продолжать? Как по мне, долго смотря на некоторые из этих шедевров, можно сойти с ума. Хотя может и лучше, чем голые стены.

Двенадцать кирпичных пятиэтажек между Изумрудной улицей и Янтарным проездом в Лосиноостровском районе стали «холстами» для художников-граффити из Голландии, России, Америки, Бразилии и Исландии.

Проект Раскрась Москву (12 фото)

Проект «Раскрась Москву» – это одна из шести программ огромного карнавала современного искусства «Розамира», который уже второй год проходит при поддержке правительства Москвы и Федерального агентства по культуре и кинематографии. В этом году основная тема карнавала – Бразилия. Именно под влиянием этой темы, объяснили голландские художники, на фасаде одного из домов и возникла очень реалистичная бразильская квакушка. Там же появилась зебра.

Голландцы расписали два дома из двенадцати. Это, как оказалось, единственная иностранная группа художников, которая смогла приехать и сделать работу лично, своими руками. Еще три дома раскрашивали российские группы художников по присланным эскизам.

Главная Фото Проект "Раскрась Москву" (12 фото)