Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

8 октября: чем запомнился этот день (16 фото)

12238

8 октября: чем запомнился этот день (16 фото)
Брат покойного Майкла Джексона Тито Джексон на концерте в Манчестере, Англия.

Делегаты на конференции Консервативной партии в Манчестере, Англия. Члены партии хотят урезать расходы на 36,7 миллиардов долларов к 2015 году, если победят на выборах в следующем году. Для достижения цели они хотят заморозить фонд государственного сектора, избавиться от компенсационных выплат и найти наилучшую экономическую эффективность

Зрители наблюдают драку собаки и обезьяны в Лахоре, Пакистан.


Офицеры полиции задержали представителя Демократической конфедерации профсоюза, когда он и сотрудники компании «Freescale semiconductor» блокировали доступ к заводу компании в Тулузе, Франция. Компания «Freescale» планирует сократить сотни рабочих и закрыть завод.


Турист фотографирует Эйфелеву башню в Париже, Франция


Тысячи эвакуированных жителей остаются в спортивном зале в Пасиг Сити, Филиппины, после того, как их дома затопило водой после смертоносного урагана Кетсана.


Вертолет Cougar Швейцарских военно-воздушных сил выпускает фейерверк во время авиашоу в регионе Бернезе Оберланд, Швейцария.


Команда «Minnesota Twins» празднует победу над «Detroit Tigers» со счетом 6-5 в дополнительном матче Центрального дивизиона Американской лиги в Миннесоте.


Люди кладут цветы рядом с плакатом убитой журналистки Анны Политковской в Москве. Сотни людей собрались на третьей годовщине ее гибели, взывая к властям найти убийц журналистки.


Парень и девушка стоят перед плакатом куклы Барби в Шанхае.


Модель демонстрирует платье из коллекции австралийского дизайнера Коллет Диннигэн в Париже.


Его Преподобие Патрик Махоуни из Коалиции Защиты Христиан несет крест к зданию Верховного суда в Вашингтоне. Мнения консерваторов и либералов разделились по поводу того, должен ли крест в память о ветеранах стоять в Национальном заповеднике Калифорнии Мохаве. Суд пока не принял решение.


Рыбак из Шри-Ланки терпеливо выжидает клева в Ахангаме, Шри-Ланка. Рыбалка на специальных ходулях – традиционный способ добычи главного пропитания, ходули считаются очень ценными и передаются от поколения к поколению.


Огромные волны врываются в дома в Префектуре Кагошима в Японии. Мощный тайфун Мелор ожидается у берегов Японии в четверг. Из-за приближающегося шторма были закрыты заводы и отменены рейсы


Турецкий штурмовой отряд использует брандспойты, чтобы разогнать демонстрантов, выступающих против Международного валютного фонда и Всемирного банка в Стамбуле.


Пассажирский самолет пролетает на фоне заходящего солнца в Шанхае.

Главная Фото 8 октября: чем запомнился этот день (16 фото)