Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Все флаги в гости едут к нам (15 фото)

10790

Жители Фрисландия (Нидерланды) видимо помешаны на сердцах, раз нанесли их изображения на свой флаг..

Все флаги в гости едут к нам (15 фото)

Гуам
Флаг Гуама похож на футболку купленную в ближайшей сувенирной лавке.

Бенин — историческое государство бини и йоруба, существовавшее в низовьях реки Нигер, на территории современной Нигерии, в XV-XIX веке. Видимо отрубание головы было народной забавой..

Королевство Свазиленд
Каждый из цветов флага имеет определенное значение. Красный символизирует былые сражения и борьбу, голубой — мир и стабильность, желтый — природные ресурсы страны. Черно-белая раскраска щита символизирует мирное сосуществование черной и белой расы.

Остров Мэн
Символ острова Мэн — трискелион, три бегущие ноги, выходящие из одной точки. Трискелион символизирует стабильность, что отражено в девизе острова. Также он изображён на флаге и гербе острова.

Антверпен (Бельгия)
Кислотные шахматы любимая игра атверпенцев..

Республика Мозамбик
Читай копай и убивай гласит флаг республики... 🙂

Киргизия
Говорят что на флаге изображен солнечный диск с сорока равномерно расходящимися лучами золотистого цвета, но все понимают что в Киргизии любят теннис, и поэтому изобразили на флаге теннисный мяч..

Королевство Бутан
Хотите поймать дракона, езжайте в Бутан

Северные Марианские острова

Американские Виргинские острова

Центральноафриканская Республика
Главное чтобы сочетание цветов ни у кого не вызывало приступов.

Ломбардия (Италия)

Непал
Национальный флаг Непала — единственный непрямоугольный национальный флаг и один из двух непрямоугольных флагов суверенного образования (другой — флаг штата Огайо, США). Флаг представляет собой упрощённую комбинацию вымпелов двух ветвей династии Рана — прошлых правителей страны.

Ливия
Флаг Ли?вии, принятый 11 ноября 1977 года, представляет собой прямоугольное полотнище зелёного цвета с отношением сторон 1:2. Это единственный в мире одноцветный государственный флаг без каких-либо дополнительных деталей, рисунков, надписей и т. п.

Главная Фото Все флаги в гости едут к нам (15 фото)