Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

13 октября: чем запомнился этот день (16 фото)

10218

13 октября: чем запомнился этот день (16 фото)

Гимнастка тренируется на бревне во время подготовки к Чемпионату мира по гимнастике в Лондоне, который начался во вторник.

Гайель Феликс – танцовщица труппы «Веселое поколение» - демонстрирует свой костюм на параде Майями-Бровард, олицетворяющем карибскую культуру, в Майями

Автомобиль проезжает мимо государственных земель недалеко от города Кивикан, Куба. На Кубе около 250 000 крестьянских семей и 1100 частных предприятий, которые совместно производят около 70% продовольствия в стране.

Люди пытаются спасти автомобиль после того, как в поселке Диого Пирес к западу от Сан-Паулу разгорелся пожар. О летальных исходах не сообщалось, но двум людям потребовалась медицинская помощь. Причина пожара не установлена

Женщина наблюдает за тем, как Папа Бенедикт проводит службу канонизации пяти новых святых, включая священника 19 века Йозефа Де Вестера, который помогал прокаженным на Гавайях. Церемония проходила в Ватикане в воскресенье. Другие святые, которые были канонизированы – Зигмунт Щенсный Фелинский, Франсиско Коль-и-Гитарт, Рафаэль Арнаис Барон и Жанна Жуган.

57-летний жокей Джозеф Вана выиграл 6-километровые скачки с препятствиями «Velka Pardubicka» в Пардубице, Чехия. Вана выигрывал эти соревнования шесть раз в качестве жокея и семь раз в качестве тренера

Игрок команды «Minnesota Vikings» Адриан Петерсон (слева) пересек зону защиты на 4-метровом тачдауне против защитника «St. Louis Rams» Ошиомого Атогве в матче в Сент-Луисе в воскресенье. «Vikings» выиграли со счетом 38-10

Госсекретарь США Хиллари Клинтон прибыла в замок Стормонт в Белфасте в понедельник. Она побудила соперничающих лидеров Северной Ирландии продолжать работать над коалицией ради всеобщего мира.

Мужчина держит плакат на митинге активистов выступающих за права геев, который прошел в Вашингтоне в воскресенье. В воздухе развивались тысячи радужных флагов, когда митингующие обратились с призывом к Бараку Обаме, чтобы тот сдержал обещание позволить геям служить в армии. «Эй, Обама, позволь мамочке жениться на мамочке», - скандировали люди.

Посетительница проходит мимо экспоната на выставке в Белграде, Сербия, в воскресенье. Выставка, впервые открывшаяся в 1960 году, продвигала только сербских художников, пока не стала международным событием.

Раненого мужчину переносят в больницу в Пешаваре, Пакистан, в понедельник. Рядом с военным автомобилем на рынке в округе Шангла взорвался автомобиль террористов-смертников. В результате погиб 41 человек, включая 6 офицеров службы безопасности, а еще 45 получили ранения.

Женщина оплакивает родственников, погибших от оползня в Багуио, Филиппины. Число погибших в наводнении и оползнях по всей стране достигло 600 человек, с тех пор как 26 сентября над страной прошел ураган. Среди погибших семья из восьми человек, чей дом полностью накрыло грязевым оползнем.

Рабочий загружает мешок с пригодными для использования запчастями из разрушенного склада в грузовик в Паданге, Западная Суматра, Индонезия, в понедельник. Более 700 человек погибло, и более 180 000 зданий были разрушены во время землетрясения 30 сентября.

Дэйв и Лэси Кастро пришли к финишу первыми из 41 команды на Чемпионате по «ношению жен» на лыжном курорте Сандэй Ривер в Ньюри, штат Мэн, в воскресенье. Они преодолели расстояние в 254 метра за 54,45 секунд. Пара выиграла объем пива, равный весу Лэси Кастро, и 485 долларов

Модель готовится представить творение португальского дизайнера Лары Торрес на Лиссабонской Неделе Моды в Кашкайше, Португалия, в воскресенье


Около 1800 парусников приняли участие в ежегодной регате «Барколана» в Триестском заливе, северная Италия, в воскресенье. В правом нижнем углу – маяк Победы.

Главная Фото 13 октября: чем запомнился этот день (16 фото)