Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

19 октября: чем запомнился этот день (16 фото)

11045

19 октября: чем запомнился этот день (16 фото)

Фельдшер осматривает глаза пациента в Тангеранге, Индонезия, в рамках совместной программы индонезийского фонда «Lions Club» и индонезийской ассоциации офтальмологов. В рамках данной программы представители бедных слоев населения могут пройти бесплатную операцию по удалению катаракты.

Соседка обнимает 6-летнего Фэлкона Хина рядом с его домом в Форт Коллинз, штат Колорадо. Фэлкон попал в центр внимания мировых СМИ из-за инцидента с самодельным воздушным шаром, в котором он находился во время бесконтрольного полета на высоте двух километров.

Члены команды средней школы Кимберли проводят репетицию по размахиванию 137-метровым американским флагом на стадионе Пэпермейкер в Кимберли, штат Висконсин. Номер с флагом будет задействован во время игры против команды средней школы Эплтон Ист.

Люди играют с фейерверками накануне Дивали, индуистского праздника огней, в Ахмадабаде, Индия.

Пожарные достают одно из двух тел, найденных рядом с кладбищем в городе Тихуана, Мексика. Полиция утверждает, что эти люди были убиты в разборках наркодельцов. В штате Герреро в пикапе у шоссе сотрудниками полиции были найдены обезглавленные тела девяти человек.

Демонстранты собрались для участия в акции протеста против голландского депутата Геерта Вилдерса, известного своими нападками на ислам. Акция проходила у здания в Лондоне, в котором Геерт Вилдерс проводил пресс-конференцию. Лидер голландской Партии Свободы приобрел скандальную известность, сняв короткометражный фильм, обвиняющий ислам в подстрекательстве к насилию. В феврале британские власти не впустили Вилдерса в страну. Недавно запрет на поездки в Великобританию был снят.

Бьянка Карнейру изображает жертву землетрясения во время учений по устранению последствия мощного землетрясения в Лос-Анджелесе. Во время учений раненых играли хорошо загримированные профессиональные актеры. Подобные акции в Калифорнии проходят регулярно, поскольку это один из самых сейсмоопасных регионов в стране

Раненный осколками минометного снаряда во время столкновений между сомалийскими повстанцами и войсками Африканского союза прибыл в больницу в Могадишо, Сомали.

Члены Ассоциации молодых французских фермеров во время демонстрации против снижения цен на сельскохозяйственные продукты. Снимок сделан на Елисейских полях в Париже.

Сотрудники полиции охраняют Национальный дворец в Мехико, во время многотысячной акции протеста против закрытия компании Luz y Fuerza, которая занималась распределением электроэнергии. Президент Фелипе Кальдерон принял решение о закрытии государственной энергетической компании, сославшись ее неэффективность и убыточность.

Сотрудники полиции окружили демонстрантку в маске, чтобы не дать ей написать лозунги на ограде банка в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико. Десятки тысяч человек объявили забастовку в знак протеста против губернатора Луиса Фортино и увольнения 17 тысяч государственных служащих.

Индонезийские чиновники пытаются вести переговоры с 255-тью шриланкийцами, которые претендуют на получение политического убежища. Деревянное судно с этими людьми, направляющимися Австралию, было перехвачено у берегов Индонезии в воскресенье. Пассажиры требуют получения статуса беженцев. Двое из объявивших голодовку были госпитализированы.

Больные лептоспирозом в переполненной государственной больнице в Маниле. Эта бактериальная инфекция, связанная с мочой животных, может привести к почечной недостаточности. Только за октябрь этого года стало известно о 1027 случаях заболевания и 89 смертельных случаях.

Отпевание сотрудников полиции, которые были убиты боевиками. Снимок сделан в Лахоре, Пакистан. В пятницу, трое террористов-смертников, среди которых была женщина, взорвали полицейский участок на северо-западе Пакистана, убив 13 человек.

Стая скворцов пролетает над Раховеци, Косово.


Актер Ричард Гир с собакой на красной дорожке, во время презентации фильма "Хачико: история собаки" на Римском кинофестивале пятницу. Гир признался, что "плакал как ребенок", когда прочитал сценарий, основанный на японском рассказе о верной собаке, которая умерла на вокзале в ожидании своего хозяина.

Главная Фото 19 октября: чем запомнился этот день (16 фото)