Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

30 октября: чем запомнился этот день (15 фото)

12890

30 октября: чем запомнился этот день (15 фото)

Британский музей открыл алтарь-инсталляцию «День мертвых» мексиканской художницы Адрианы Амайи, в среду в Лондоне.

Изображения глаз – часть скульптуры моря, которая является экспонатом выставки на Бонди Бич в Сиднее. Ожидается, что выставку, которая проводится ежегодно, посетят 500 тысяч человек.

Один из участников акции протеста в изношенном костюме Дяди Сема просит подаяние на Таймс Сквер в Нью-Йорке, символизируя, таким образом, долг США.

Полицейские заняли позицию напротив студентов, которые держат чучело президента Махинды Раджапаксы, во время акции протеста в столице Шри-Ланки, Коломбо. Студенты призывали к прекращению «приватизации» системы образования правительством страны.

Представитель компании «Nissan» Карлос Гхосн сообщил репортерам в Пекине, что всего через три года электромобили Nissan, будут продаваться по цене, конкурирующей ценам на подобные авто, работающие на бензине. Nissan планирует реализовать этот проект в названный срок даже без субсидий со стороны государства.

Представитель NFL Роджер Гудел, слева, не признал наличие связи между черепно-мозговыми травмами на поле и позднее выявленными заболеваниями мозга во время защиты правил лиги NFL, связанных с сотрясениями и травмами. Слушания проходили в юридическом комитете палаты представителей конгресса США в Вашингтоне. На снимке – бывший игрок Брент Бойд трет голову во время слушаний.

Добровольцы достают из-под завалов раненного мальчика, после взрыва автомобиля на рынке в Пешаваре, Пакистан, в результате которого погибло, по меньшей мере, 105 человек

Карл-Вольфганг Хольцапфель, ставший когда-то жертвой тайной полиции Восточной Германии, начал инсценировку недельного заключения в Берлине. Г-н Хольцапфель был заключен в тюрьму в 1960-е за протест против режима Восточной Германии.

Статуя Святого Иуды, покровителя отчаявшихся и безнадежных, стоит в поезде в Мехико. Тысячи людей устремились к церкви святого Иуды Тадеуша во время ежегодного паломничества в его честь.

Игрок команды «New York Yankees’» Ник Свишер взобрался на стену, чтобы попытаться поймать мяч в игре против «Philadelphia Phillies» в Нью-Йорке в среду. Филлис выиграли со счетом 6-1.

Мотоциклисты на одной из улиц Тайбэя в час пик. На дорогах Тайваня - около 8,8 миллиона мотоциклов и 4,8 млн. автомобилей.

Сотни фермеров выразили свой протест против неспособности правительства выплатить миллионы евро на субсидии для сельского хозяйства. Акция протеста прошла у здания Министерства финансов в Бухаресте. Министр сельского хозяйства встретился с профсоюзными деятелями и предложил выплатить субсидии в три транша, однако его предложение было отклонено, сообщают местные СМИ.

Техник команды «Brawn GP» проверяет шины, укрывшись от солнца зонтом, на рейстреке Яс Марина в Абу-Даби. В воскресенье пройдет Гран-при Эмираты Формулы один.

Человек пытается продать рыбу, висящую на дереве в Гаване.


Том Нунан из США и Ганеш Панди из Непала прыгают в тандеме с парашютом рядом с самой высокой вершиной мира, Эверестом, (видна на заднем плане) в Непале. Как рассказал организатор прыжка, это – прыжок с самой большой высоты

Главная Фото 30 октября: чем запомнился этот день (15 фото)