Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

А медведица-то - голая!

10970

РИА "Дезинфо-ньюс", 09-00
В зоопарке славного города Лейпцига содержатся так называемые очковые медведи.

Столь странное название для хищного и опасного зверя объясняется отнюдь не его склонностью к трусости или каким-либо необычным природным явлениям около его задницы.

Просто очковый медведь имеет желтые или даже белые круги вокруг глаз, которые напоминают очки. Морда животного сильно укорочена Всевышним. В природе самец весом до 140 кг. имеет самку весом до 70-ти и его морда отличается от остальных хищников.
А медведица-то - голая!

Надо сказать, что очковый медведь стандартной комплектации имеет косматый мех черно-угольной или темно-бурой окраски. Однако в Лейпцигском зоопарке две самки Долорес и Лолита 15 и 11-ти лет соответственно, вдруг потеряли все свои волосы.

От их черного и густого меха остались лишь мелкие клочки. Специалисты-медвежатники заметили, что на коже животных начали появляться прыщи и раздражение и обратились к другим зоопарком, где, возможно, бывали такие случаи.

Наступает зима и без меха медведям будет холодно. Но любознательных немцев ничуть не смущает трагедия. Они, пользуясь внезапной болезнью несчастных животных, фотографируют и показывают голых медведей детям. На мой взгляд, это неправильно. Мало ли какую срамоту скрывал густой косматый мех и имеют ли фотографы моральное право показывать медвежью обнаженку?

Между тем, РИА "Дезинфо-ньюс" готово озвучить причину выпадения шерсти у лейпцигских медведей.

Все просто, друзья. На наш взгляд в Германии наступила осень, и медведи тоже сбрасывают листву.
Гадкий, специально для Dezinfo

Главная Фото А медведица-то - голая!