Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Поиск приключений на сраку на примере майора Дымовского

9611

РИА "Дезинфо-ньюс", 09 ноября 09-30
Собкорр. Гадкий, Иркутск

Некоторые российские милиционеры стали такими умными, что научились не только снимать на камеру, но и выкладывать получившиеся ролики в интернет.

Один из таких одаренных стражей порядка проживает в городе Новороссийске в чине майора милиции и носит имя Алексей Дымовский.

Правда, после того, как Алексей научился этой премудрости, он немедленно уволился из рядов милиции. Давно замечено - как только человек становится более-менее умным, он смело меняет погоны на нечто другое.

Поиск приключений на сраку на примере майора Дымовского

Уволившиеся милиционеры делятся на две категории, первая, более умные, становятся начальниками охраны предприятий или простыми охранниками, в зависимости от звания в момент увольнения. Вторая категория, поглупее, которые продолжают желать стране порядка, гоняясь за преступниками, что в их компетенцию уже не входит.

Выражаясь русским языком, майор Дымовский, после увольнения, решил поднасрать своим бывшим работодателям. Он разместил в интернете видеообращение с жалобами на нарушения в местных правоохранительных органах. После этой ошибки майор опасается за свою безопасность, и за безопасность своей семьи.

7 ноября за Дымовским по всему городу гонялись две машины. Злоумышленники загнали майора в собственный гараж и, чтобы уйти от слежки, майору пришлось уходить по крышам гаражей. Алексей серьезно опасается за жизнь свой семьи, которую намерен переправить в резиновую Москву на постоянное место жительства.

Дымовский встречался со своими бывшими сослуживцами в неофициальной обстановке. Офицеры, соратники Алексея, дружелюбно пытались отговорить товарища от размахивания шашками. Но майор, сука, записал весь разговор на скрытый в пахе диктофон. И теперь, опубликуй он эти записи, у сослуживцев Дымовского тоже будут проблемы.

Видеообращение майора было просмотрено 170 тысяч раз. Сам Нургалиев, посмотрев видеообращение, назначил проверку фактов, изложенных в послании. Начальник ГУВД Москвы отреагировал на просмотр более сдержанно, заявив, что "не надо всех милиционеров представлять недоумками". И мы обязаны отреагировать на это заявление бурными аплодисментами.

В последнее время значительно усилилось вскрытие негативных тенденций в работе российской милиции. Сотрудники милиции все чаще съезжают с катушек.

РИА "Дезинфо-ньюс" прогнозирует начало масштабной чистки в рядах МВД и перевод господина Нургалиева в логово больницы для лечения пролежней на заднице.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Фото Поиск приключений на сраку на примере майора Дымовского