Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

9 ноября: чем запомнился этот день (13 фото)

13540

9 ноября: чем запомнился этот день (13 фото)

Сгоревший бронежилет и шлем ООН видны в разрушенном пансионе в Кабуле, в котором после нападения талибов погибли пять сотрудников ООН

Молодой человек в противогазе в автобусе в западно-украинском городе Львов. В Украине продолжается нагнетание паники связанной со свиным гриппом, которая может быть связана с предстоящими выборами президента.

Русские ультра-националисты во время демонстрации на окраине Москвы, которую они провели в День народного единства.

Сомалийские женщины и дети в ожидании раздачи пайков в Центре питания в Дадаабе, Кения. Дадааба представляет собой крупнейший в Африке лагерь беженцев, где проживают более 250 тысяч людей, бежавших из Сомали из-за продолжающегося военного конфликта.

Актрису Джули Дрейфус, на красной ковровой дорожке пытается отвести в сторону сотрудник безопасности на японской премьере фильма «Бесславные ублюдки» в Токио.

Дети закрывают рты и уши на акции протеста против насилия, а именно против смерти молодого человека, который был убит на прошлой неделе во время полицейской операции в трущобах Рио-де-Жанейро. Власти взяли на себя обязательства жестко подавлять преступность в целях обеспечения безопасности на предстоящих Олимпийских играх.

Человек стоит в очереди на ярмарке вакансий в Нью-Йорке, которая привлекла сотни людей. Уровень безработицы в США в октябре достиг 10,2%, это самый высокий показатель с 1983 года.

Участник гонок разбился во время тренировочного заезда на треке Рикардо Тормо в Честе в преддверии Гран-при Валенсии.

Палестинец выступает против барьера на Западном берегу в деревне Нилин, возле Рамаллы.

Афганцы в Кабуле играют в старинную игру бузкаши, что в дословном переводе означает "схватить козла". Спотривным снарядом в такой игре выступает обезглавленная туша козла.

Палестинец замазывает следы от пуль на заводской стене в северной части сектора Газа. Здание было повреждено во время трехнедельного наступления израильтян в декабре прошлого года

Беженец, покинувший свой дом из-за военного наступления в Южном Вазиристане, ждет своей очереди, чтобы получить паек вместе со своими соотечественниками в пункте распределения продовольствия в Дера Исмаил Хан, Пакистан.


Полицейские афганской национальной полиции принимают участие в учениях вместе с армией США на блокпосту в долине Печ. Человек, стоящий на коленях, учится разоружать нападающего

Опубликовано: 9 ноября 2009г., 06:20.
Главная Фото 9 ноября: чем запомнился этот день (13 фото)