Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Встречаем свиной грипп стильно (10 фото + текст)

11431

Встречаем свиной грипп стильно (10 фото + текст)
Ну что, поросята, все масочками запаслись?

Я бы себе прикупил с улыбкой Джокера из "Темного рыцаря", но такой пока нет.

Ничего, сам нарисую.

ГЛАВНОЕ - УЛЫБАЙТЕСЬ!

Из-за сезонного гриппа H1N1 людям на улицах приходится надевать маски для экстразащиты (хотя их эффективность — спорный вопрос). Заметив такую популярность масок, некоторые дизайнеры решили немного украсить средства индивидуальной защиты.

Маска с губами-молнией

Дизайнеры студии Samira Boon – совместная студия Амстердама и Токио, специализирующаяся на дизайне товаров, текстильной продукции и интерьера — сделали эту маску не только красивой, но и функциональной.

Маска гейши

Также разработанная студией Samira Boon, эта маска с милым макияжем гейши, представляет собой средство индивидуальной защиты от микробов и японский символ грации.

Маска со свиным пятачком

Компания DIGO продает эту сатирическую защитную маску от свиного гриппа по очень высокой (даже для благотворительности) цене в 100 долларов.

Маска с усами

Модная маска с усами, также разработанная компанией DIGO, удовлетворяет потребностям стиляг, защищая от распространения микробов.

Маска с щупальцами осьминога

Маска (напоминание о фильме «Пираты Карибского моря»), разработанная японским художником Йорико Йошида, выполнена в традиционных японских цветах, стилях и темах.

Маска в горошек

Шерри Сайроф, продавец компании Etsy, разработал игривую линию защитных масок от свиного гриппа для модниц, в которую также входит эта черно-белая в горошек.

Маска времен королевы

Также разработанная Шерри Сайроф, эта маска - атрибут королевских балов - представляет собой надежное средство защиты плюс украшение.

Маска «Котенок Китти»

Котенок Китти от компании Sanrio представлен на всем, что выпускается компанией; неудивительно, что с появлением моды на маски, появилось и такое решение.

Маска с бородой

Дизайнер Ирина Блок расшила шелком изображение густой бороды на белой хлопковой маске, предназначенной для использования в косметических и декоративных целях.

Маска-бандана

Эти искусственные животные и цветные принты на тканевых повязках — которые соответствуют требованиям FDA (Управление по Контролю за Качеством Пищевых продуктов и Лекарственных средств США), предъявляемым к респираторам N95, доступны в рамках новой модной тенденции.

Главная Фото Встречаем свиной грипп стильно (10 фото + текст)