Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Судьба злая, да (7 фото)

12662

Пишет zlak:

Сегодня я путешествовал на платформу Марк, самый известный блошиный рынок в стране.

Ну что сказать: это, конечно, писец. Прямо на железнодорожных путях, утопая по уши в грязи, говне и кале, добрая тысяча отморозков торгует всевозможнейшим хламом, имеющим хоть малейший намек на "старину":

Судьба злая, да (7 фото)

Большинство "экспонатов", что меня просто взбесило, — угандошенная в хлам одежда. Причем такая, что ололо и ваще мама не горюй. За мной постоянно бегали чудики с предложением "джинсиков как раз на вас" и "водолазочку берем, мол чел?". Под конец экскурсии мне всем хотелось переебать с ноги: настолько мерзкие, грязные, опущенные и потрепанные жизнью там были продавцы.

Я могу долго размышлять в социально-лиричном ключе, могу даже "под Горького" вам выкатить полноту картины. Но просто скажу, что все там пьяные в гавно, все какие-то рваные, грязные, и беззубые окончательно. Мерзко под ногами, мерзко перед глазами. Общее впечатление в стиле Анны Карениной:

Но, конечно, стаффа там навалом. Найти реально можно все, что душе угодно (хотя кубик-лабиринт из оргстекла я так и не нашел, б**). Навалом фарфора. Полно церковной утвари. Пару чуваков торгуют войной, причем один даже охуительными перстнями ЭсЭс. Иконы, всевозможные предеметы советского быта, патефоны, плазмотроны, приставки, ручки, дрючки, штучки, пимпочки, хуефоночки и прочая лабудень. Ходи, торгуйся сколько влезет.

Говорят, туда надо ездить рано утром, т.к. к к обеду более-менее приличный товар раскупают барыги и везут на вернисажи и по антикварным лавкам. Я, естественно, прибыл к обеду, и весьма так на легке: забыл одеться по погоде.

Хуй с ним, пару вещичек я все-таки прикупил, 1-я:

Бляха американской армии, ага. Меня торкнула почему-то.

Ииииии... самое ахуенное:

Да-да, эту вещицу я очень давно мечтал встроить в свой интерьер. Сижу вот щас с ней в умилении обнимаюсь.

...Шлепаю я по грязи и вижу сей агрегат: сколько, говорю? Столько то. Развальчиком заведует крепенький мужичок в... недешевой дубленке и супер-меховой шапке-ушанке, а также его подруга, тоже довольно дорого, но ужасно замызганно одетая. Оба загорелые, что я ебу Странная парочка, подумал я, и отвалил, пообещав вернуться и поторговаться.

Через некоторое время я и правда вернулся и вмиг сбил цену на сей ноутбук аж в два раза. Довольный, я стал у них спрашивать, какого хуя они тут такие молодые и красивые делают.

Странная хрень: нормально одеты, нормально говорят, но пьяные и вообще налицо признаки алкоголизма стремительно текущего.

И тут чувак говорит: я журналистом в "МК" работал. Берет какой-то журнал, показывает на фотку: вот мои друзья, вот - Леха Меринов (карикатурист мк-шный, я его с детства помню), вот еще кто-то. Ну я не верю, конечно, говорю: хорош пиздить, чувак. Он такой: бля буду, типа, зай дай сумку. Ну подруга дает ему сумку, он оттуда выуживает документы, и показывает мне различные свои удостоверения, в том числе одно телевизионное.

Я, конечно, припух. Нихуя, думаю, как тебя жизнь приопустила... Спросил у него фамилию - Прончик, говорит. Я, кстати, на этой машинке свои статьи в "Московский комсомолец" печатал. Так что... пользуйся. И улыбается.

Я приехал домой и полез в гугль.

"..Года два, наверное, у Макаревича не было постоянной подруги. А в 1991 году он влюбился по радио. Влюбился он в Ксению Стриж (она же Ксюша Волынская), которая вела в то время эфиры на «Радио „Европа плюс"»...

...Дальнейшее уже было делом техники — другой корреспондент «МК» Андрей Семенов (ныне телеведущий Андрей Прончик) привез Ксюшу, с которой у него самого что-то намечалось, вместе с подругой к Макаревичу — выпивать. В результате Макар стал жить с Ксюшей, а Семенов — женился на его подруге..."

вот кстати и сам Прончик, сто пудов он:

Оказалось, что чувачок-то не пиздил. Мало этого, еще и знал когда-то кучу известных нам и поныне личностей. Вот так встреча. Ну и машинка у меня с легендой. Ведь на ней печатала рука, которую жал сам Макаревич! 🙂

Главная Фото Судьба злая, да (7 фото)