Как мы с пацанами тачку из грязи вытягивали (3 фото)
10647
Съездили на природу, ядрен батон.
Больше в грязи наплюхались, чем шашлыков поели.
Без тягача не обошлось.


В общем, тягач тоже сдох.

Опубликовано: 1 декабря 2009г., 20:15.
Прямая ссылка на пост «Как мы с пацанами тачку из грязи вытягивали (3 фото)»
Похожие посты:
02:19