Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Познакомлю вас с безотказной немецкой девчонкой (9 фото)

11072

Познакомлю вас с безотказной немецкой девчонкой (9 фото)
Все ее достоинства перечислять бессмысленно.

Молчалива, но свое дело знает. В любое время суток на все согласна.

Цена вопроса - всего 4 евро. У них там сигареты дороже стоят.

УЛЕТНЫЙ СЕКС ГАРАНТИРОВАН!

Пишет Сергей Стиллавин:

Вы уже слышали о чудесном наборе под названием "Travel Pussy", который продаётся на немецких заправках рядом со жвачкой и сникерсами? Знакомьтесь: это набор для практикующего онаниста за 4 евро!


Размер упаковки - чуть больше коробка спичек, а внутри находится розовая полиэтиленовая грелка в сдутом состоянии и пакетик с гелем. Технология употребления набора мастурбатора проста: в грелку заливается тёплая вода, и когда устройство заполняется целиком, квази-вагина автоматически герметизируется - подобно пакетам с формочками для приготовления льда.

После этого онанист смазывает гаджет прилагающимся гелем и приступает к работе - массирует грелкой свой причиндал, достигая удовлетворения.


Я поинтересовался у немецких товарищей, чем вызвано наличие в Германии в массовой продаже такого рода товаров (на заправке их было 4 вида!), на что получил ответ: в этой стране мужское население существенно преобладает над женским, и мужчины тяготятся своим положением. Кроме того, после 25-ти немецкая женщина перестаёт интересоваться интимной жизнью - так, по крайней мере, обрисовывают ситуацию наши собеседники.


На немецком языке "Travel Pussy" звучит как "Reisemuschi" [райзэ-муши], где Reise - это путешествие, а Muschi - сами понимаете. Также один из наших немецких знакомых назвал описанный сегодня прибамбас выражением "Pussy-to-go".

Для нас увидеть такой товар в магазине было очень странно: неужели немецкие мужики - настолько безрукие (в прямом смысле!), что им нужно специальная разработка для утех? И стоит ли полученное "удовольствие" заплаченных денег? Никто из нас воспользоваться разработкой европейских учёных не пожелал 🙂

Главная Фото Познакомлю вас с безотказной немецкой девчонкой (9 фото)