Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

СПИД не спит (13 фото)

10834

СПИД не спит (13 фото)

Открывает наш хит парад: «Каждый раз, когда вы спите с кем-то, вы спите и с его прошлым». Реклама тестов на ВИЧ, вышла целая серия подобных постеров, преимущественно гей - тематики.

«Теперь СПИД тебя не касается?» Постер от рекламного агентства CLM BBDO (Франция).
Напоминает сцену из первой «Матрицы», когда агент Смит лишил Нео рта. Причастен ли Смит к этим постерам неизвестно, но тут дело приняло намного более серьёзный оборот

Не остался в стороне от анти - СПИД кампании и канал МТV. Фотографии группового секса в стиле ретро, где мужское достоинство едва прикрыто лозунгом: «Ничего не изменилось. Кроме СПИДа» были показаны по бразильскому телевидению.

«Всего лишь 0,003 мм латекса отделают жизнь от смерти». Постер, созданный немецким теннисистом - победителем Уимблдона Михаэлем Штихом, наделал немало шума среди консервативно настроенных граждан. Но снято красиво и убедительно, этого не отнять.

Продолжают нас радовать креативщики из Германии: «Легко потерять голову, когда ты озабочен». Сцены секса безголовых людей призваны заставить всех отказаться от случайных половых связей.

Даже детские игрушки оказались задействованы в борьбе против чумы XXI века: «Они могли бы поговорить о ВИЧ-статусе, но у Кена был занят рот». Этот постер был создан агентством «Phace» (Шотландия) и породил у жителей Соединенного Королевства вопрос: насколько далеко можно заходить в пропаганде.

«СПИД делает нас равными» Герои детских комиксов стали жертвами СПИДА.

Жутковатые постеры, изображающие секс с насекомыми, были выпущены французской организацией по борьбе со СПИДом. Все очень наглядно, красочно и страшно.

Ставшая знаменитой серия постеров с участие трех диктаторов XX века: Гитлера, Сталина, Саддама Хуссейна. По-моему, плохая идея. Во-первых, довольно странный подбор действующих лиц, напоминающий загадки типа: назовите кто здесь лишний. Во-вторых, больше сразу бросается в глаза, что из этой троицы сам на себя похож только Гитлер, и то, только благодаря характерным усам (Сталину даже усы не помогли).

В-третьих, сама идею совсем не нова: ее уже использовали защитники животных для пропаганды отказа от натурального меха: «Кто носит мех- тот не уважает жизнь»

Ну и напоследок опус от мюнхенского агентства «Start»: «А чем ТЫ думаешь?» Чем думал автор этого проекта не уточняется, но не исключено, что он изображен на одном из постеров . Что интересно, даже собачка, сидящая слева на втором постере, думает, судя по всему, головой 🙂

Главная Фото СПИД не спит (13 фото)