Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Щенячья фабрика (11 фото)

12373

Так называют собачьи питомники, владельцы которых расчитывают на получение большой прибыли от продажи как можно большего числа щенков. К сожалению, зачастую в таких питомниках условия содержания собак далеко не самые благоприятные. Билл Смит - основатель центра защиты животных в Пенсильвании - борется за появление закона, направленного на предотвращение жестокого отношения к животным на подобных щенячьих фабриках.

1. Билл Смит – основатель центра защиты животных – держит левретку, которая ждет новых хозяев в приюте Честер Спрингс, Пенсильвания. (Carolyn Kaster / AP)

Щенячья фабрика (11 фото)

2. Бернская овчарка Кабби выглядывает из офиса приюта. Кабби принадлежит офис-менеджеру. В приюте собаки получают медицинское лечение, дрессировку и много нежной заботы. (Carolyn Kaster / AP)

3. Билл Смит гладит большую пиренейскую собаку по кличке Коди в приюте для животных Честер Спрингс, Пенсильвания. Добровольцы работают в приюте неделями или даже месяцами, чтобы спасенные собаки нашли свой новый дом. (Carolyn Kaster / AP)

4. Собаки, ждущие усыновления, прыгают от радости в своих секциях в приюте в Честер Спрингс. (Carolyn Kaster / AP)

5. Билл Смит сушит собачку - смесь пуделя и бишона – после теплой ванны. Этот щенок, как и большинство, спасенных из щенячьей фабрики, был с ног до головы покрыт блохами. (Carolyn Kaster / AP)

6. Недавно привезенный в приют пудель греется в одеяле со своими новорожденными детками в приюте Честер Спрингс. (Carolyn Kaster / AP)

7. Меган Андерсон (справа) и Нэнси Шилкок проверяют зубы и общее состояние двух пуделей-бишонов перед принятием теплой ванны. (Carolyn Kaster / AP)

8. Билл Смит купает собаку. (Carolyn Kaster / AP)

9. Меган Андерсон держит щенка смешанной породы шелти-бордер колли на диагностическом столе. (Carolyn Kaster / AP)

10. Энергичный лабрадор Таггер, которому уже нашли новый дом, прыгает в своей будке в приюте. (Carolyn Kaster / AP)

11. Большая пиренейская собака по кличке Коди гуляет в поле у приюта для животных в Честер Спрингс, Пенсильвания. Эксперты утверждают, что со временем и терпением щенки из щенячьих фабрик могут вырасти в отличных любящих домашних питомцев. (Carolyn Kaster / AP)

Главная Фото Щенячья фабрика (11 фото)