Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Что нужно делать, чтобы вашу тачку не угнали (8 фото)

10564

Что нужно делать, чтобы вашу тачку не угнали (8 фото)
Чего только не придумают люди для привлечения клиентов.

Вот, например, владельцы одного автосалона придумали... Музей автоугона.

Состоит он из одного зала, но зайти посмотреть всё равно интересно.

Экспозиция состоит из орудий, оставленных на месте преступления, а также разных приспособлений, используемых автовладельцами против угонщиков и наоборот.

Сперва моё внимание привлёк сей сундук с мелочью. Сразу вспомнились девяностые. Ни у кого не сохранилось ещё подобного?

Количество "копеек", выпущенных автовазом, в 10 раз больше, чем монет в этом сундуке. Что ж, если вдруг закончатся деньги, буду знать, где можно взять хоть чуть-чуть.

Однако...

Особенно порадовали таблички под экспонатами. Бита была передана владельцам после того, как несолько раз проявила себя прекраснейшим средством борьбы с угонщиками. Сабля была использована бомбилой 3 раза, с теми же целями (что-то я представил таксиста, защищающего свою "ласточку" и нарубающего угонщиков на шаурму...). Капкан был поставлен на педаль сцепления, но снят после того, как такса хозяина попыталась угнать машину. Псинка не пострадала. И рыболовные крючки )) Один пенсионер оставлял эту связку на сиденье, но вскоре завязал с этим, так как попадался 3 раза.

Впечатлило. Вспомнилась лиинейка, надёжно спрятанная у меня в ящике. Ещё один способ её применения.

Вашему вниманию предлагаются универсальные орудия угона. Устройство снизу три-в-одном! С его помощью можно делать вообще всё, была бы фантазия. Пневморужьё используется для вывода из строя аккумулятора с последующим отключением всей электроники, включая систему защиты. Ну и топор... Без комментариев.

Дверь от угнанного Вольво. Служители порядка погнались за угощиком и октрыли огонь, и даже попали несколько раз. Раненомы угонщику дали 6 лет.

Порадовал сей агрегат. Оказывается, это аудио-видео рекордер, довольно дорогой когда-то. Возможно, и сейчас, но уже разве что как антиквариат. Помог он владельцу тем, что, когда раздался тревожный вопль сигнализации, владелец выбежал на зов и в ответ на требование немедленно предоставить ключи долбанул угонщика ЭТИМ. Нокаут.

За считанные минуты Ваша бывшая машина засияет любым цветом радуги на выбор угонщика.

Первый угнанный автомобиль. Франция, 1894 год нашей эры.

Так же можно насладитсья автомоблем Opel, выпущенным когда-то давно.


Мотоцикл-дублёр, снимался в фильме "Берегись автомобиля". Если верить табличке, то был куплен президентом компании на аукционе за бешеные деньги. Что ж, в годовом отчёте так и зафиксируем...

Главная Фото Что нужно делать, чтобы вашу тачку не угнали (8 фото)