Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Женщины Сильвио Берлускони (11 фото + текст)

9441

Любят старичок баб, ничего тут не попишешь.

1. Сильвио Берлускони включил в список кандидаток на выборы в следующем месяце своего стоматолога. Он хочет, чтобы Николь Минетти стала лицом итальянской правящей партии «Народ свободы», на мартовских муниципальных выборах в Ломбардии. Видимо, 73-летний премьер не смог устоять против очарования 29-летней женщины. Минетти – танцовщица, ставшая стоматологом всего за месяц до того, как премьер встретил ее, когда пришел исправлять зубы после нападения в Милане в декабре. (REX FEATURES)

Женщины Сильвио Берлускони (11 фото + текст)

2. Грациана Капоне – выпускница юридического факультета и модель – которую прозвали «Анджелина Джоли Пуглии» (откуда она родом) была недавно нанята для поддержания имиджа Берлускони на телевидении. Ее также называют возможным кандидатом на выборах.

3. 52-летняя Вероника Ларио – многострадальная жена Берлускони и мать его троих детей. Они закрутили роман, когда он был женат на своей первой супруге, и он увидел Ларио на сцене топлесс. На снимке - Сильвио Берлускони сидит в телевизионной студии на фоне экрана с фотографией его жены. (AP)

4. 18-летняя Ноэми Летиция – школьница, которая зовет Берлускони «папи» - попала под пристальное внимание папарацци поле того, как премьер-министр заявился к ней на вечеринку по случаю совершеннолетия и подарил золотое ожерелье с бриллиантами стоимостью 6000 евро. (AP)

5. 28-летняя Барбара Матера – выпускница научного факультета и единственная успешная танцовщица из первых четырех, выдвинутая в качестве кандидата. Хотя ее больше знают благодаря участию в конкурсе красоты «Мисс Италия» и на телевидении, где она работала ведущей. (GETTY / EPA)

6. 30-летняя Камилла Ферранти – актриса, появившаяся в списке министра, которая так и не смогла пройти. Она позировала полуобнаженная для различных календарей и снялась в нескольких итальянских мыльных операх.

7. 31-летняя Анжела Социо – рыжеволосая девушка, появившаяся на передаче «Grande Fratello» (итальянский аналог «Дома-2»), которая прославилась после того, как ее засняли сидящей на коленях у премьера с четырьмя другими женщинами на его роскошной вилле в Сардинии. (EPA)

8. 29-летняя Элеонора Гаггиоли. У нее также есть телевизионное прошлое, а ее знаменитую фотосессию в нижнем белье на леопардовом диване довольно часто ищут в Интернете, судя по все увеличивающемуся количеству запросов в поисковых машинах. Элеонора была также замечена в записях Сильвио Берлускони. (EPA)

9. 33-летняя Мара Карфанья – участница «Мисс Италии» и девушка из календаря (никакой эротики!) – теперь является министром равных возможностей в Кабинете министров Берлускони. На званом ужине он сказал мисс Карфанье, что если бы не был женат, обязательно женился на ней. (AP / GETTY)

10. Элеонора (студентка) и Имма Де Виво (помощник хирурга) – обеим 27 – близняшки, прославившиеся после участия в передаче «L'Isola dei Famosi».

11. 35-летняя Елена Руссо – еще одна женщина в списке Силвио Берлускони, который он подал своему влиятельному другу с просьбой найти им хорошую работу. Этих женщин премьер называет своими «маленькими бабочками». (GETTY)

Главная Фото Женщины Сильвио Берлускони (11 фото + текст)