Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Что случилось с вашей красной машиной? Она утонула!

12384

РИА "Дезинфо-ньюс", 25 февраля, 11-30
Собкорр. Гадкий, Ванкувер, Канада
На Олимпийских Играх в Ванкувере прошли четвертьфинальные хоккейные встречи.
Наибольший интерес вызывала, пожалуй, встреча Россия - Канада.
Наша команда забила три великолепнейших, необычайно красивых гола, на которые канадцы ответили семью случайными шайбами.
Что случилось с вашей красной машиной? Она утонула!

Команда Канада откровенно насиловала наших игроков на каждой точке поля. Это даже не обидное поражение: обидное, когда пропустить в овертайме, от одноногого защитника. Тут же все по делу: Канада играла сильно, мощно, комбинированно и даже напоминала сборную СССР лучших времен.

Наши же игроки выглядели вялыми и немощными. Катались неторопливо и вальяжно. После пропущенной шайбы лениво смотрели на нее и ковыряли в носу. Временами даже складывалось ощущение, что наши хоккеисты хапнули снотворного.

Обиднее всего испорченный день. Иркутские болельщики встречали это утро сидя у телевизора, купив заранее пива. Перед матчем, за победу, выпили водки и хрустнули огурцом. Нарезанное мясо намазали горчицей. Пропустили работу и не стали брать машину, чтобы не палиться перед ГИБДД. Теперь противно за свое поведение.

В чем же причина такого инфантильного отношения к игре у российских хоккеистов? На мой взгляд, все кроется в этом проклятом Русском Доме. Как только его стали организовывать на Олимпиадах, так сразу результаты становились все хуже.

Вполне возможно, что хоккеистов там спаивают и угощают препаратами седативного действия. Спортивные чиновники ласково шепчут на ушко, обещая блага и призовые.

Как результат, на матч ребята вышли зацелованные и какие-то высосанные.

Но есть и хорошая новость.

Наша страна существенно сэкономила на призовых. В случае золотой медали было обещано по 100 тысяч евро на душу. 23 игрока, три тренера, врачи и массажисты подняли бы довольно много. Около 3 млн. евро для России не лишние.

Голы, 1-й период:

Голы, 2-й период:

P.S.
В следующий раз пусть по миллиону обещают.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Фото Что случилось с вашей красной машиной? Она утонула!