Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Был у меня знакомый, домой шел, а хулиганы с битой подарили ему это счастье (10 фото)

13598

Был у меня знакомый, домой шел, а хулиганы с битой подарили ему это счастье (10 фото)

А еще мобилу отжали и гомонок с кредитками.

Но это уже совсем другая история.

Я ПОШЕЛ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ!

Если ты будешь неаккуратен и, например, споткнешься на лестнице и ударишься лицом о ступеньку, сломав верхнюю челюсть, то к тебе применят подобный инструмент:

А если вы позволите себе непоосторожничать и получить зеркалом какой нибудь проезжающей газели по лицу, то вполне возможно что при выходе от хирурга вам подарят подобное фото на память (за 100 рублей, как и полагается):

Если вы добавите еще рублей 500, то пофотографируют весь процесс хирургической операции, которая вам предстоит. Услуги фотографирования, конечно, в стоимость операции не входят.

Вся операция заключается в том что вам наложат шину. Шина выглядит вот так:

Дальше смотреть особо мнительным личностям я не советую. Даже не очень советую смотреть на это люботным, но мнительным личностям. Но раз уж вы тут, то я продолжаю.

Вы когда нибудь попадали зубочисткой между зубов? В десну. Больно, не правда, ли? Так вот, вам вокруг 12 зубов понатыкают проволоки. Не беспокойтесь, всё стерильно! На кусачки по металлу хирург заботливо дыхнет спиртом и протрет их.

Выглядеть с этимми железками вы будете не очень:

Но это ведь еще не всё. На эту проволоку заботливо наденут шину. Железяку вобщем, выгнутую по вашей челюсти. Ну и хирург аккуратно прикрутит её стерильними пассатижами. Той же проволокой.

Нет, хирурги никакие не изверги и не оставят вас с этими щупальцами, торчащами изо рта. В конце концов, не просто так же у него лежат эти кусачки по металлу и пассатижи? Вам аккуратненько скрутят проволочку и откусят от неё лишнее. Всё для вашего удобства!

Думаете на этом заканчиваются ваши страдания? Нет, извольте. Вы же сломали нижнюю челюсть, а к нижней мы еще не притрагивались. Теперь так понравившаяся вам процедура повторится еще и на нижней челюсти. Только не забывайте что нижняя еще и сломана и неимоверную боль причиняет даже любое прикосновение к ней. В общем вам понравится:

Вот и всё, страдания закончены, подумаете вы. Никак нет, ответят вам врачи.

Вы когда нибудь пили чай через трубочку? Наверное пили. Кофе думаю тоже приходилось. А суп? А как вам инициатива попробовать высосать кусок мяса через трубочку? У вас будет достаточно времени чтобы потренироваться. Верхнюю и нижнюю шину соединят резиночками. Намертво:

И вот со всем этим добром вам придется ходить от 14 до 48 дней. Но не думайте что время, которое раньше было занято приемом пищи, теперь будет свободным. Вам придется ежедневно по 5 раз, как минимум, красоваться перед зеркалом и чистить всю красоту, находящуюся у вас во рту.

Ах да. Если вы решитесь снять эти резиночки, то лечение придется повторить заново. Только заботливые доктора вместо резиночек прикрутят всё проволокой.

Потом придётся еще всё это снимать. Да и болеть всё это дело будет потом долго.
Кстати, вы не забыли сходить на профилактику к стоматологу?

Опубликовано: 9 марта 2010г., 20:00.
Главная Фото Был у меня знакомый, домой шел, а хулиганы с битой подарили ему это счастье (10 фото)