Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

В больницах утверждают, что галоперидол лечит. Меня обманывают? (17 фото)

9734

В больницах утверждают, что галоперидол лечит. Меня обманывают? (17 фото)
Один из питерских промышленных альпинистов Андрей Новожилов решил выкладывать в своем блоге фотографии машин, разбитых им или его товарищами при сброске наледи с крыш.

Интернет-пользователь уверен, что "это ведь так забавно угробить кому-нибудь тачку и знать, что тебе за это ничего не будет".

А ЗА ТАКОЕ ПОСИДЕТЬ ДАЮТ?



Блогер считает, что бомбежка машин, припаркованных возле домов, одна из составляющих его работы. "Мы просто вольнонаемные рабочие. Управдом сказал кидать, значит кидаем. Я просто деньги зарабатываю", — пояснил господин Новожилов.

В своем "Живом журнале" промальпинист использует фотографии разных обстрелов. Пост "Сегодняшний свежак", например, посвящен ледовой атаке на иномарки, оставленные на Австрийской площади (они, напомним, были изуродованы вечером 1 марта, при этом, несмотря на заголовок, у блогера происшествие датировано 13-м числом).

Как рассказал корреспонденту "Карповки" Андрей Новожилов, промышленным альпинизмом он занимается с 2004 года, и сейчас преимущественно обслуживает крыши в центре, на Васильевском острове, на Петроградской стороне и во Фрунзенском районе.

По словам господина Новожилова, он не может повлиять на ситуацию, а отказываться от оплачиваемой работы не будет: "Обычно машины гробятся таким образом. Приходим в ЖЭК, получаем разнорядку и идем работать. Тут звонит телефон у управдома и ему говорят примерно следующее: "Завтра будет комиссия, поэтому все равно как, но надо почистить". То, что машины стоят, никого не интересует".

"Автовладельцы поймать-то нас могут, с кем не бывает? Если люди не понимают, что мы просто работаем и отказаться не можем, то пусть ищут. Отказался сегодня — потерял в деньгах, отказался завтра — потерял работу", — заявил промальпинист.

Опубликовано: 22 марта 2010г., 20:00.
Главная Фото В больницах утверждают, что галоперидол лечит. Меня обманывают? (17 фото)