Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Сперва палец в попу сували, а потом... (9 фото)

10977

Сперва палец в попу сували, а потом... (9 фото)

Если мальчик занимается онанизмом - у него потом писька кривая.

Ну, то есть, если левой рукой - то в правую сторону.

А если правой - то в левую.

Ну а если не занимается - тогда шерсть на ладошках растет.

А МОЖЕТ ХВАТИТ ПАЛЬЦЫ ГНУТЬ?
НАМ ЭТОТ МИР НЕ ПОВЕРНУТЬ!

"V" (виктория)

Из исторических источников известно, что во время Столетней Войны французы отрезали пленным лучникам два пальца, которыми те натягивали тетиву лука. А счастливые обладатели полного комплекта пальцев дразнили своих врагов, показывая "V" рукой, повернутой ладонью к себе. Этот жест французы считали оскорбительным для себя. Так что до сих пор этот знак считается неприличным в Англии, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии... Так, например, 3-го апреля 2009 года за демонстрацию "Виктории" были исключены из состава футбольной сборной Шотландии Барри Фергюсон и Алан МакГрегор. Фергюсона также лишили звания капитана "Рэйнджерс".

Во время Второй Мировой Войны Уинстон Черчилль решил использовать этот знак для обозначения победы (для этого рука должна быть повернута тыльной стороной к говорящему ) .
Примечателен случай, когда Эйзенхауэр посетил своего больного друга Черчилля в больнице в 1963 г. Тот, несмотря на плохое самочувствие, тепло приветствовал экс-президента, а когда американец уходил, Черчилль показал ему прощальный жест рукой. Это был знак "V".

"Шака"

"Шака" (англ. Shaka) — жест-приветствие в виде оттопыренных большого пальца и мизинца и прижатых к ладони указательного, среднего и безымянного пальцев. Кисть, при этом, обращена пальцами вверх и тыльной стороной к объекту приветствия. Распространённое приветствие на Гавайях, а также в среде сёрферов, парашютистов и др.

"Шака" возле уха во всём мало-мальски цивилизованном мире обозначает "Созвонимся", "Я позвоню" или "Позвони мне".

"Окей"

Жест "Окей", знакомый нам по американским фильмам, далеко не везде воспринимается как положительный.

Интересный судебный процесс состоялся пару лет назад в Берлине. Некий водитель якобы оскорбил полицейского, показав ему из машины простой жест: большой и указательный пальцы руки, сомкнутые колечком (мол, все в порядке, герр полицай). Но немецкий блюститель порядка обиделся и подал в суд (мол, герр водитель этим жестом "обозвал" его полным нулём ). Судья, порывшись в соответствующей литературе и расспросив психологов, пришел к выводу, что в Германии приняты оба значения этого сигнала, а как его понимать — ваше частное дело. Водитель был оправдан.

Специалисты в области семиотики ( наука о смысле знаков) могли бы рассказать, что этому жесту минимум 2500 лет. В Греции он тоже имел двойное значение, но оба были положительные. Во-первых, это был символ любви, изображение целующихся губ. Во-вторых — похвала оратору за точное высказывание или тонкий афоризм (два пальца, сомкнутые кончиками, словно берут какой-то мелкий и ускользающий предмет). Оскорбительные толкования появились намного позже.

В Японии этот жест обозначает деньги, а в Бразилии за него могут дать в лицо.

"Коза", "Рожки"

Этот жест также трактуется по-разному.

В суеверной Центральной Европе во времена Средневековья он был защитой от дурного глаза (как наша дуля в кармане). О "козе" упоминал Брэм Стокер в "Дракуле", Александр Грин в рассказе"Словоохотливый домовой".
Ронни Джеймс Дио из группы Black Sabbath сделал из этого жеста то же, что и Черчилль из "V"; теперь на концертах разных музыкальных субкультур "рога" - это знак одобрения исполнителю.

Основатель Церкви Сатаны Антон Лавэй (на фото сверху) прививал "козу" своим прихожанам в качестве отличительного знака своей веры. После смерти Лавэя, дочь поставила ему памятник с "козой".

Кстати, показав французу такой жест, вы назовёте его рогоносцем.

В русском языке глухонемых этот жест обозначает букву "Ы".

Те же "рожки" плюс оттопыренный большой палец = ILY, "I Love Uou"

"Люкс"

В Америке, Англии, Австралии и новой Зеландии с поднятым вверх большим пальцем голосуют на дорогах.

Кулак с поднятым вверх большим пальцем в Европе — знак одобрения, а у мусульман этот жест считается неприличным. Вращательные движения выставленным вверх большим пальцем означают в Саудовской Аравии "вали отсюда". Для бразильцев именно этот жест равносилен американскому "ОК".

"Таймаут", "Пауза"

Жест, пришедший из спорта, и символизирующий просьбу сделать перерыв. Прямые ладони как бы образуют букву "Т". Ну, это так - дополнительная информация.

Главная Фото Сперва палец в попу сували, а потом... (9 фото)