Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Четыре сезона (4 фото)

11380

С этой избушкой в Долине гейзеров у меня связано множество воспоминаний. В разные сезоны я прожил здесь несколько месяцев, может быть, самых интересных в моей жизни

Четыре сезона (4 фото)



Избушка стоит на краю каньона реки Гейзерной. Прямо под домиком, на дне Долины, работали гейзеры Малый и Большой. Ночью, в тихую погоду, я порой просыпался от их извержений – избушка начинала едва заметно вибрировать, и в лунную тихую ночь было видно, как из каньона бесшумно выползало гигантское облако пара…
Тепло в домике дает печка-буржуйка, которую надо топить почти круглый год. Дрова приходится доставлять вертолетом из Петропавловска-Камчатского. Мебель здесь самая спартанская: обеденный стол, пара длинных лавок и трое нар – все сколочено из строганых досок.
После схода грязевой лавины 3 июня 2007 года гейзеры Малый и Большой поглотило подпрудное озеро, на берегу которого теперь оказалась избушка. В свой срок об этом я еще буду рассказывать.

Год назад избушка была капитально отремонтирована, и ее вид осовременился. Тем дороже для меня эти фотографии, снятые в 2005 - 2006 гг.

Главная Фото Четыре сезона (4 фото)