Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Лохнесское чудовище и компания (15 фото)

11714

Топ самых дурацких монстров которых когда-либо придумывал человек.

Уж не знаю детей придумывают их родители чтобы пугать детей, или сми таким "сенсациями" пытаются поднять себе рейтинг, но в любом случае надо ответственней подходить к выдумыванию.

Ну что ж, знакомьтесь:

Лохнесское чудовище и компания (15 фото)
Нессиподобные. Бесси, Тесси, Месси и Пресси. Каждый раз когда якобы находят огромную рептилию живущую в водоеме, её называют на манер самого известного из подобных созданий - Лохнесского чудовища.


Кала Банда, идийская Обезьяна-человек. Большинство легенд об этих созданиях возникли в те времена когда люди были менее образованными и более доверчевыми. Но человек человек-обезьяна появился в Индии в 2001 году, в Нью-Дели. Невысокий полу человек полу обезьяна нападал на людей по всему городу. Несколько человек были жестоко избиты толпой, толпа признала в них чудовище. Очевидцы описывают его так: "у него было 4 ноги, все тело покрыто густыми черными волосами, на голове металический шлем, горящие красные глаза, стальные когти и три кнопки на груди".


Зверь с Брей-роуд. Единственное сходство в описаниях видивших его людей то, что он жутко волосатый. Может это медведь на двух ногах, может оборотень точно никто не знает.


Бэтсквач. Он кружил над вулканом Сент-Хеленс, очевидцы утверждают, что у него фиолетовая кожа, красные глази, крылья птеродактиля и голова то ли летучей мыши, то ли обезьяны. Вообщем фиолетовый вариация на тему человека-летучей мыши. Но вот незадача, у крылатого примата должны быть чрезвычайно легкие кости и очень сильные мышцы, чтобы поднять свое тело, если массы тела превышает скажем, вес кошки. А еще фиолетовая кожа, ну как можно охотиться с такой яркой окраской? И днем и ночью видно из далека. Скорее всего это был планер.


Джерсийский дьявол. Вообще джерсийский дьявол нисколько не похож на что-то человеческое. Это существо с головой лошади, большими крыльями и когтями имеет змеевидное тело примерно длиной 4 фута (120 см). Когда люди видят дьявола, они считают это дурным предзнаменованием. Согласно древним легендам его появления происходили перед кораблекрушениями и началом войны. В 1960 за поимку этого монстра была объявленна награда в размере 10 000$. Но расцвет его славы был в 1909 огда тысячи людей утверждали, что видели Джерсийского дьявола в течение недели. А еще 10 000 предлагали тому кто докажет что это мистификация, что на самом деле это к кенгуру крылья приклеили. Где они нашли кенгуру-Джерси?


Морской монах. Веселый пример коллективного творчества, портрет составлен по описаниям людей которые "вроде бы что-то видели". Это существо якобы слонялось по Северной Атлантике в 1500 году, и занимался совершенно обычными для чудовища делами, ел молодых девушек и тероризировал моряков. Скорее всего это был морской котик или морж.


Человек-бабочка. Это самый глупый и наименее страшный монстр. Ну и как навредит вам этот мотылек? Прилетит на свет и будем громко хлопать крыльями? Да тут фантазия подкачала, могли бы и пострашнее симбиоз придумать.


Ну этого товарища вы все знаете. Это фавн или сатир, как его называли древние греки. Если следовать класическому описанию, то он постояно пьян и каждый вечер придается оргиям. В более современной интерпритации Льюиса он носит шарф и угощает девочек чаем. Опять же, если вы хотите создать страшный гибрид человека и животного, берите хотябы крупный рогатый скот.

Демон из Дувра. Почему почти все эти существа родом из США? Что заставляет людей видеть монстров? Может их частенько посещает "белочка"? Вообщем Демон из Дувра, был замечен в Дувре, что в штате Висконсин в 70-х. Описания впечатляет - голова как арбуз, оранжевые глаза, тонкие руки и ноги с тонкими пальцами, грубая коричневая кожа. Нос, рот и уши отсутствуют. Лично мне описание напоминает класический портрет пришельца.


Зверь из Буско. Глубоко в глуши штата Индиана в 1949 году, возникла щелкая беззубым ртом огромная черепаха, длиной в 4,5 метра. Она якобы уничтожила почти все поголовья скота прежде чем её удалось поймать. Да да, его поймали, но вот незадача, стоило полицеским отвернуться, как черепаха разбила цепи и скрылась в неизвестном направлении на немыслемой скорости.


Флэтвудский монстр. Незнаю чье воспаленное воображение создало этот гибрид монахини и пришельца из последнего сезона Стартрека. Трехметрового роста, с выпученными глазами, красным лицом в форме сердца и зеленой юбки в складочку.


Монстр острова Канвери. Это создание яркий пример поспешных выводов. В 1954 году, на берег было выбрашено уродливое месиво длиной в 60 см. Выглядело оно приблизительно так - толстая красно-коричневая кожа, выпуклые глаза и жабры. Некоторые также утверждают, что задние лапы у него были подкованы. Это нечто сразу кремировали. Через год появился второй подобный экземпляр уже вдвое больший. Скорее всего это был совершенно обычный обитатель морских глубин, а начальная стадия разложения дала повод человеческой фантазии создать очередного монстра.


Зверь Элмендорфа. Это создание было обвинено в убийстве скота в окресностях Элмендорфа, штат Техас. Эта голая собака якобы убила нисчетное количество скота техаских фермеров. В 2004 году фермер подстрелил то, что считал монстром. Существо весило около 20 кг. С тех пор еще два подобных существа было убито. Согласно мнению экспертов это мексиканская голая собака или облысевший койот.


Глобстер. Предствьте что вы на пляже, где гниют чьи-то останки выброшенные морем. Эта куча разлагающегося мяса не имеет ни каких отличительных особенностей ни костей, насколько вы можете судить. Какое самое логичное обcryptidsяснение? а) изуродованный труп животного б) кусок китового жира с) монстр. Если вы выбираете с, поздравляем вы первый кто зафиксировал нового и пока не известного монстра. Вот так и с глобстерами, их было по меньшей мере 17, большинство из них вероятно гниющие остнаки крупных млекопитающи выбрашенные на берег приливом.


Чудовище из Монтока. Еще один пример того, о чем я вам только что рассказывал. Животное выбрасило на берег с приливом. Налетели СМИ, посеяли панику - приближается конец света монстры наступают. На этот раз в Монтоке в 2008 году. Это уже фактически бесформенная тушка была найдена на берегу и быстра стала главной новостью на местных телеканалах. Что же это было до сих пор загадка, но помоему это разлагающийся енот. Вот и вся сенсация. Но гнилые еноты рейтига не подымут.


Хорошо, что никто не погиб: так вот ты какое, лохнесское чудовище (2 фото)
Представляете, Несси существует! (2 фото)

Главная Фото Лохнесское чудовище и компания (15 фото)