Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Поедете в Домодедово на своей машине - аккуратнее, там беспредел и гейство (4 фото)

10702

Поедете в Домодедово на своей машине - аккуратнее, там беспредел и гейство (4 фото)
28 февраля я приехал в Домодедово. Подъехал к парковке и получил талон на въезд. тут же увидел, что ошибся въездом (это был въезд на "часовую" парковку, а мне нужно было на "суточную") и даже не стал въезжать, а проехал до следующего въезда и получив там талон на въезд суточной парковки заехал, оставил машину и улетел.

Через неделю я вернулся. Мало того, что я искал свою машину на парковке целых 40 минут (оказалось ее из одного конца переставили к выезду), так мне устроили целое представление:
1. я оплачиваю 2500 руб. за 5 суток парковки и выезжаю. На выезде меня блокирует Ист-лайновская машина. Человек в форме просит отдать ему талон, который я взял первым (с часовой парковки). А талон я где-то посеял за ненадобностью. Тут мне объявляют штраф 800 рублей за утерю талона....
2. Я говорю, что не буду платить за сраный талон 800 рублей, т.к. за оказанные мне услуги я расплатился.
3. Приезжает начальник "охраны парковки". Объясняю ему, что 800 рублей не может стоить кусок бумажки, но готов ему дать свои паспортные данные для оформления искового заявления в суд, и если в суде они докажут такую стоимость бумажки, то я оплачу. Также разъясняю ему, что задерживать меня они не имеют права, т.к. я не совершал никаких действий подпадающих под признаки уголовной или административной ответственности.
4. "Начальник" говорит (причем при мне) ухарям - "включите аварийку, откройте капот, у нас машина сломалась и не может отъехать, поэтому проезд заблокирован". На все мои доводы плюет.
5. После 15 минут дискуссии, поняв, что платить я все равно не буду, он дает распоряжение подогнать машину с разбитым задним бампером к моему передку, а один из ист-лайновцев говорит, что дескать, вот ты долбанул нашу машину в зад, поэтому ждем ментов.
6. Прошло полчаса и никого нет. Стою, пояснений не дают. Звоню через 112 в ГУВД. Говорю - удерживают не дают уехать. Приезжает одна милицейская машина. Задает вопросы. Уезжает со словами "ждите участкового".
7. Приходит какое-то чмо и представляется "зам.нач.охраны". Вам надо оплатить 800 рублей. Объясняю про "в судебном порядке и не имеете права задерживать". После чего эта тварь бегает вокруг меня и орет со смехом "МЫ ВАС НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМ, ЕЗЖАЙТЕ!!!" Я прошу убрать машины "ОНИ СЛОМАЛИСЬ, НО МЫ ВАС НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМ, ЕЗЖАЙТЕ", "МЫ ВАС НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМ, ЕЗЖАЙТЕ!!!" Сука, такая.
8. Приезжает машина с участковым. 5 минут выслушивает, говорит им то же самое "не имеете права задерживать" и "в судебном порядке", дает команду отогнать машины, берет с меня объяснение по факту обращения в органы и все, я уезжаю.

В итоге - 2 часа проторчал в Домодедово.

Позвонил в отдел претензий, все записали, на разбор до 10 дней.

Начальное положение машин:

Конечное положение машин

Треснутый бампер

"Начальник охраны"

Снимал видео, да блин мобилу заглючило, он отрубился. Только фотки остались.

P.S.
Дело ничем не закончилось. Звонили трижды от них, первый раз просили - рассказал подробно, второй раз подробно, а на третий - был занят и попросил перезвонить - и с концами.

Опубликовано: 22 апреля 2010г., 13:30.
Главная Фото Поедете в Домодедово на своей машине - аккуратнее, там беспредел и гейство (4 фото)