Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Кто уже придумал, где провести отпуск? (10 фото)

12791

Кто уже придумал, где провести отпуск? (10 фото)

Рейтинг самых счастливых мест на земле.

Если успею сделать загранпаспорт - махну в горы.

ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!

Вануату
Синие небо и зеленые деревья делают это островное государство счастливейшим местом на земле. Почти каждый местные жители что-то празднуют, так что вы всегда сможете найти место для вечеринки.


Монреаль
Город чистый и многонациональный. Люди здесь очень гостеприимны. Если вы посетите Монреаль в июле, то увидите что город наполнен смехом из-за ежегодного фестиваля комедии.


Счастливый город штата Техас
Этот городок зарекомендовал себя как самый спокойный в США. Город представляет собой настоящий пример американской жизни, так, во всяком случае, утвеждают сами жители.


Бутан
С вами случалось что-то плохое в Бутане? Маленькое государство, расположившиеся в Гималаях, имеет свой собственный способ измерения счастья. Правительства Бутана официально не рассматривает ВВП как мерило развития экономики, а ориентируется на показатель валового национального счастья. Валовое национальное счастье рассматривается как ключевой элемент строительства экономики, которая бы согласовывалась с буддистскими духовными ценностями.


Колумбия
У этой страны есть своя изюминка. Карнавалы и футбольные матчи заставят вас полюбить эту карибскую старну.


Горы Уи
В горах Уи вы можете посетить таинственные пещеры, проплавать на бамбуковом плоту по вьющейся змеей реке. А так же увидеть надписи, которым более 4000 лет.


Малави
Эту страну называют теплым сердцем Африки. Люди, живущие в одной из беднейших стран мира, сохраняют дружелюбие.


Андорра
Здесь самая большая средняя продолжительность жизни, 83,5 года. Свежий воздух с Пиренеев наполняет страну. Андорра не знала воин уже более 700 лет.


Хидакагава
В этом японском поселке ежегодно проходит фестиваль улыбок. Местные жители проходят по улицам и кричат "Улыбка, улыбка".


Дания
Официально эта страна считается самой комфортабельной в мире. Вы можете проехать по городами этой страны, насладиться вкуснейшими блюдами национальной кухни.

Главная Фото Кто уже придумал, где провести отпуск? (10 фото)