Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Весело у нас на раёне (4 фото)

13580

Идешь ты по улице, через обычный двор, и тут, бац, педик! Казалось бы, почему педик? Проезд не закрыл, никого не запер, стоит себе аккуратно, никого не трогает. Непонятно. Но написавшему-то явно виднее.

Весело у нас на раёне (4 фото)

Идешь дальше, а тут: ба, какие газовые трубы интересные! Вот скажите, вы часто на них обращаете внимание? А я вот обращаю. Иной раз посмотрю, и оторопь берет, настолько восхитителен полет инженерной мысли: такая легкость и собранность композиции наблюдается, витиеватость образов, и цвет всегда такой живой – чистейший восторг, аж голова слегка плывет. Вот, посмотрите сами, какая твердость линий, и в то же время утонченность технологической симметрии, этакий урбангазпайпарт во всей красе:

А иной раз увижу хитрое сплетение труб, и прямо плакать хочется, настолько ранит мою восприимчивую душу полет фантазии очередного гения.

Ведь каждым изгибом, каждой сменой диаметра трубы и штрихом сварочного аппарата нам люди что-то хотят сказать, а мы их до конца не понимаем – вот ведь несправедливость какая!

Ну да ладно, не будем больше об этом, а то мысли так и норовят унестись куда-то далеко-далеко, в газово-трубную даль, а тут вона что делается: Полина-то, оказывается, не подруга вовсе!

Опубликовано: 26 апреля 2010г., 04:34.
Главная Фото Весело у нас на раёне (4 фото)