Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Чем порадовала погодка в апреле (23 фото)

12172

Чем порадовала погодка в апреле (23 фото)

Радуга под грозовыми тучами вечером 7 апреля. Снимок сделан у шоссе 65 в Седалии, штат Монтана.

Велосипедист едет по снегу в парке Кресент в Ситке, Аляска, во время снегопада. В прошлую среду здесь выпало около 5 см снега.

Женщина бежит в Вашингтон-парке в Денвере, где в среду, 7 апреля, начал сходить снег после сильной метели.

9-летняя Марли Битсу купается в фонтане в парке Берг 11 апреля в Фармингтоне, штат Нью-Мехико.

Бен Траммел подбрасывает в воздух своего сына Кэнона в поле васильков в Прэри Вью, штат Техас.

Тюльпаны на фоне Белого дома в парке Лафайет 6 апреля.

Рыбак идет по пирсу из булыжников в парке Юта Лейк, к западу от Прово, штат Юта 13 апреля. Утренняя буря начала уходить, создавая удивительную палитру красок в облаках над озером.

Люди загорают жарким деньком в новом парке Манхэттена Хай Лайн, построенном на бывшей железной дороге. 7 апреля температура в городе достигла 31 градуса по Цельсию, чего не было с 1929 года.

Люди собрались в новом парке Бруклин Бридж в не по сезону теплый вечер в Нью-Йорке. В парке, открытия которого публика ждала довольно долго, можно насладиться видами на центр Манхеттена, Бруклинский мост и гавань Нью-Йорка. Парк, расположенный вдоль побережья, будет открываться постепенно несколькими частями.

Женщина проходит мимо цветущих деревьев вишни у университета Торонто 13 апреля.

Мужчина сидит в складном стуле с газетой «Таймс» в парке Сент-Джеймс в Лондоне.

Группа студентов из колледжа Пьера Жирардо плывут в каноэ в Сквимише, штат Вашингтон, во время визита в школу «Норт Китсэп Хай» 8 апреля. Студенты получили возможность испытать на себе непредсказуемую погоду Америки во время 10-дневного визита во французский класс Кейт Джонсон, который сотрудничает с их школой последние 10 лет.

Два солдата Афганской национальной армии купаются в канале во время приближения песчаной бури в Маржахе, провинция Гильменд, 12 апреля. Песчаная буря задержала военную миссию сил США в регионе примерно на шесть часов.

Индийские рикши отдыхают на своих повозках в Калькутте 12 апреля. Жара накрыла страну в нескольких регионах, отчего шкала термометра в них взметнулась до 40 градусов по Цельсию.

Индийские дети прыгают в озеро, спасаясь от жары, в Бангалоре 11 апреля. Этот индийский город был охвачен жарой, волна которой накрыла несколько регионов Индии. 10 апреля метеорологические службы зарегистрировали рекордную за последние 27 лет отметку в 37,6 градусов. До этого самая низкая температура, зарегистрированная в Индии, составляла 14,4 градусов (26 апреля 1894 года), а самая высокая – 38,3 (30 апреля 1931).

Индийские девочки купаются под оросительной трубой на окраине Амритсара 9 апреля. На северные равнины Индии уже пришло лето – об этом свидетельствует жара, которая порой доходит до 40 градусов по Цельсию.

Женщина-гончар расставляет только что изготовленные горшки для сушки в Аллахабаде 13 апреля. Спрос на глиняную посуду вырастает с приближением лета, так как многие используют их для хранения холодной питьевой воды.

Молния сверкает над буддистской ступой на окраине Катманду 13 апреля. Ступа находится в буддистском монастыре, где каждое утро практикуют кун-фу.

Люди купаются в теплый день в Мертвом море в Иордании, который лежит в самой нижней точке на Земле, 10 апреля.

Мальчик едет на велосипеде необычайно жарким днем в Тель-Авиве 11 апреля.

Филиппинка с ребенком вышла из магазина надувных кругов всех форм и размеров недалеко от курорта с горячими источниками в городе Пансол, провинция Лагуна, к югу от Манилы, 9 апреля. Филиппинцы потянулись к курортам и пляжам, чтобы спастись от испепеляющей жары.

Мужчина отдыхает под зонтом во время дождя в Маниле 13 апреля. Неожиданный ливень в середине летнего сезона освежил измученных жарой людей, страдающих от засухи, побившей урожаи

Прохожий идет по заснеженной улице в Шэньяне, в северо-восточной провинции Ляонин, Китай, 9 апреля, где накануне выпало несколько сантиметров снега.

Главная Фото Чем порадовала погодка в апреле (23 фото)