Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

А я письмо в МОК писать буду (10 фото)

13853

Вот на досуге поразмыслил об Олимпийских играх, и начал удивляться, откуда такое внимания к этим соревнованиям? Ну что там интересного? Разве что, футбол, так уже и не сосчитать сколько наши туда не попадают.

И вот решил, что для поднятия интереса со стороны общественности, надо бы чиновникам из МОК перестать игнорировать ряд интереснейших видов спорта, которые подымут рейтинги Олимпийских игр на небывалую высоту.

Вот сначала вам покажу, для сбора подписей так сказать, и если вы одобрите непременно отправлю.

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

А я письмо в МОК писать буду (10 фото)

Борьба в желе
Представьвте две молодые, стройные, красивые девушки и что не мало важно, весьма скудно одетые - борятся в желе. А представьте если они будут бороться за медали, зрелище будет еще интересней.

Серфинг
Даже не знаю, почему серфинга до сих пор нет в списке олимпийских видов спорта. Неужели керлинг круче? Рекомендую посмотреть хотя-бы одно из женских соревнований. Вы сразу полюбите женский серфинг. Волны так и норовят лишить спортсменок их микроскопических купальников в прямом эфире.

Гонки на роликах
Это американское изобретение. В этом виде спорта главным является экипировка: чулки в крупную сетку и выглядывающие нижнее белье.

Спортивное дифиле
Ладно, это может показаться смешным, но задумайтесь на секунду. Представьте как это сложно пройти с таким серьезным лицом, на огромных каблуках, когда тысячи глах смотрят за каждым твоим взглядом.

Стрип-покер
Уже были дебаты о включении покера в программу олимпийских игор, окончательного решения еще не принято, но большинство говорит о не достаточной спортивности покера. Ну как по мне все в том же керлинге, этой самой спортивности не больше. Я бы смотрел женские соревнования, а вы?

Перетягивание каната в бикини
Ну может перетягивание каната и не кажется на первый взгяд достойным быть олимпийским видом спорта. Однако посмотрите видео, вы бы не смотрели трансляции с этих соревнований? Вот и я думаю, что поклонников этого вида спорта наберется не мало.

Чирлидинг
Хотя чирлидинг очень распространен и весьма популярен. Чиновники олимпийского комитета обходят его стороной. А как по мне акроботические этюда которые исполняют красивые девушки в мини-форме заслуживают внимания.

Бильярд в мини-юбках
Бильярд технически признан МОК олимпийским видом спорта, но до сих пор не включен в программу. Может уже в 2012 году комитет включит его в программу и позволит всем участницам носить мини-юбки чтобы поднять интерес к этому спорту.

Американский футбол в нижнем белье
Кстати лига такой разновидности футбола уже существует. Команда состоит из 7 девушек. Игра очень жесткая, в качестве защиты девушкам разрешено носить наплечники, налокотники, наколенники и шлемы. На следующий год в лигу хотят вступить еще несколько команд.


Танец не шесте
Этот спорт часто ассоциируют со стриптизом, но это неправильно, этот спорт требут от спортсменок идеальной физической формы. Во всем мире существеют движения требующие официально признать его видом спорта. Пока не было даже разговоров о том чтобы включить его в олимпийскую программу, нам остается только надеяться что что-то измениться к 2012 году. А пока будем довольствоваться международными соревнованиями.

Главная Фото А я письмо в МОК писать буду (10 фото)