Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Американские маразмы

12676

РИА "Дезинфо-ньюс",14 мая, 11-30
Собкорр. Гадкий, США

2,5 миллиона американских детских колясок - дерьмо!
Внимание: если у вас есть детская коляска американского производства в форме автомобильчика, в которой ручка прикреплена штифтами с желтыми головками - срочно прекратите использование этого опасного изделия.
Step2, компания - производитель данных изделий, срочно отзывает 2,5 миллиона подобных автомобилей. Данный отзыв не касается тех колясок, у которых рукоятки присоединены к корпусу с помощью штифтов с черными или белыми головками. Тут можно не волноваться, штифты с черными или белыми головками рулят!

Причиной отзыва послужили жалобы родителей. Ручки колясок отваливались и дети в пластмассовых машинках уезжали, как утвеждается, в произвольном направлении. В США зафиксировано подобных 28 случаев. В 26 случаях дети получали царапины на лицо, а в двух даже пришлось прибегнуть к профессиональной медицинской помощи.

Американские маразмы

К сожалению, нельзя отозвать мозг у родителей 28 пострадавших детей, промыть его в солярке и посмотреть - а не врут ли эти бекарасы насчет бракованных колясок?

Интересна математика. 28 случаев - это одна тысячная процента. Неужели в Step2 сидят кретины, которые не понимают, что выгоднее заплатить 28 компенсаций за царапины, чем возиться с 2,5 млн. колясок.

Типичный русский человек может сделать простой вывод: у американцев на почве безопасности развивается настоящая паранойя.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Фото Американские маразмы