Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Пора по магазинам пройтись (7 фото)

12221

Афигенные товарчики можно купить в наши дни.

Еще пару лет назад о таком и слухом не слыхивали.

Не знаю, как вы, а вот сигнализацией на пивасик я бы затарился.Пора по магазинам пройтись (7 фото)

НАЛЕТАЙТЕ-ПОКУПАЙТЕ!

Защитные трусы
По словам изобритателя Бака Веймера, это чудо-изобретение защитит окружающих от вашего пердежа. Странный продукт, имеет встроенный многослойный, сменный фильтр из войлока, древесного угля и стекловолокна шерсти. Стоимость такого, нужного всем, товара 10-15 фунтов стерлингов, в зависимости от размера.

Сигнализация на пивоН
Ну вот представьте, собрались вы с друзьями пива попить, бокал еще не допили, а надо либо за вторым идти, либо в сортир отлить. Так вот, чтобы в ваше отсутсвие с вашим бокалом ничего не случилось - крепите на него вот такую штучку, и если кто-то посягнет на ваш бокал, вы об этом обязательно услышите.

Низкотехнологичная беспроводная гарнитура
Для тех кого почему-то не устроила блютуз гарнитура, был выпущен сей девайс под названием Cell-Mate. Являет он собой ничто иное, как кусок метала с липучкой.

Шлем для пультов
Часто теряете пульты от телевизора и всего остального? Тогда этот гаджет специально для вас. Тепер все ваши пульты будут ближе к телу.

Твитер-Пик
Это замечательное устройство только и умеет, что твитить. С него нельзя отправить, смс, e-mail или позвонить. Не понятно на что расчитывал производитель.
Кто же купит такую узкопрофильную лопату, когда можно купить смартфон?

Электрояйцеварка
Для тех кто и яйца сварить не может, ну или кому лень стоять у плиты, выпустили это нехитрое приспособление. Оно способно варить до семи яиц одновременно. Имеет три программы приготовленя. В комплекте так же идет мерный стаканчик и подробнейшая инструкция.

Туалетный гольф
Да здравствует геморрой! Если конечно кто-то решил себе его выседить, то конечно - обязательно купите. В комплекте идет табличка "занято" на ручку двери.

Главная Фото Пора по магазинам пройтись (7 фото)