Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Приметы в отношениях России и Украины: гадалки не нужны

13719

РИА "Дезинфо-ньюс",18 мая, 14-30
Собкорр. Гадкий, Киев

На церемонии возложения венка к могиле неизвестного солдата, с президентом Украины Виктором Януковичем произошел небольшой казус.

Дело в том, что к памятнику положено возлагать венки. Президент России Дмитри Медведев, присутствовавший на церемонии свой венок положил нормально. А во время возложения венка Виктором Януковичем внезапно налетел ветер и пошел дождь с градом.
Изменение погоды произошло неожиданно: порыв ветра вырвал венок из президентских рук и бросил его на самого Януковича. Подбежавшие охранники смогли обуздать непокорные цветы и возложили венок на место.

Казалось бы, банальная ситуация и ее не стоит повторять в СМИ несколько раз. Но все не так. Во время седьмой встречи Януковича с Дмитрием Медведевым, украинский президент заявил, что дождь, согласно народной примете, идет к деньгам.

И ведь народная примета рулит. Эта примета, как мне кажется, в первую очередь относится к относится к российским деньгам, которые идут на Украину. И дождь совершенно верно это подметил.

Приметы в отношениях России и Украины: гадалки не нужны

Впрочем, народные приметы утверждают, что если снятся волосы, тараканы и дерьмо, то это тоже к деньгам. Боюсь даже предположить, что снится украинскому президенту и снится ли что-нибудь подобное нашему. Ведь сотрудничество должно быть взаимовыгодным, а значит, и вещие сны одинковыми.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Фото Приметы в отношениях России и Украины: гадалки не нужны