Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Кстати, кто что курит? (8 фото)

13230

Кстати, кто что курит? (8 фото)

Солнце еще высоко, поэтому на Дезинфе объявляется перекур.

Отдохнуть надо малям от трудов праведных.

В ТРАВЕ СИДЕЛ КУЗНЕЧИК!

Гвоздика
Центр табачной продукции, недавно организованный при Администрации по контролю продуктов питания и лекарств (FDA), запретил производство, импорт, сбыт и распространение ароматизированных сигарет с гвоздикой. Вообще-то курить гвоздику придумал Хаджи Джамахри в 19 веке. Они облегчали его приступы астмы. Сейчас сигареты с гвоздикой облагаются меньшим налогом и поэтому в большинстве азиатских стран курильщики предпочитают именно их.

Шалфей
Шалфей галлюциноген свободного доступа. Для курения средняя доза сальвинорина составляет всего лишь 0,5 мг на человека со средней чувствительностью и массой. Исходя из концентрации сальвинорина в листьях этого растения, 200 мг средних листьев содержат достаточное количество сальвинорина, чтобы вызвать психоактивные галлюциногенные эффекты.

Кошачья мята
Коты просто балдеют от этой травки, может даже больше чем от валерьянки. Так почему бы и человеку не потравиться? В некоторых странах листья кошачьей мяты курят отдельно или в смеси с равным количеством табака.

Кукуруза
Не всю кукурузу конечно, а кукурузные волоски фермеры курили давным-давно, когда цены на табак были очень высокими. Из эффектов отмечено только улучшения у людей страдающих недержанием.

Бананы
В бананах, а именно в банановой кожуре содержится небольшое количество вещества "Musa Sapientum bananadine", которое является легким психоделиком кратковременного действия. А надо то всего собрать 7 кг. Рецепт впервые описан Уильямом Пауэллом.

Дикий салат
Обезболивающее, похожее на опий, но менее выраженное. Ранее использовалось в медицине как заменитель опиума.

Кроличий помет
На месте испанцев я бы уже бросил. В Испании больше чем на 2 миллиона долларов сигарет напичканы пометом кроликов вместо табака. Страшно подумать, что за запах они источают, так что даже в шутку не пробуйте их.

Главная Фото Кстати, кто что курит? (8 фото)