Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Хотите стать модификатором? Спросите их как! (8 фото)

13202

Я конечно надеюсь, что у нас таких не найдется.

А чтобы окончательно отбить охоту, ловите подробное описание каждой модификации.

ОТОРВАТЬ И ВЫКИНУТЬ!

Хотите стать модификатором? Спросите их как! (8 фото)

Татуировка роговицы
Этому виду модфикации более 2000 лет, он стал почти обычным явлением в конце ХІХ века для устранения дефектов роговицы. В наши дни в медецине применяется все реже, зато модификаторы переняли опыт. Вот, к примеру, один энтузиаст «Дюны» Фрэнка Херберта решил сделать себе такие же глаза, как у свободолюбивых фрименов этой пустынной планеты. Но так как меланж у нас не достать, а сам фанат слишком экстремален для контактных линз, то он решил татуировать себе роговицу глаз.

Скарификация
Обычай (преимущественно — у экваториальных народов), заключающийся в нанесении на кожу лица и тела рисунка из рубцов и втирании в них воспаляющих составов. В отличие от татуировок, скарификация это продукт собственного тела, так как рисунок создает само тело а не художник. Ведь не известно как организм отреагирует на заживления рубцов и шрамов.

Имплантанты
Для тех, кого уже не устраивают серьги, модификаторы предлагают имплантаты. Это довольно большие предметы, которые могут частично выходить наружу через разрез или полностью скрываться под кожей. Для этой процедуры, как правило, используют драгоценные металлы, которые не вызывают воспаления или аллергической реакции. А вот место для имплантата можно выбрать почти любое — от руки до гениталий или глаза. Причем, методика пирсинга глаз была разработан голландскими офтальмологами и проводится вполне легально.

Корсет-пирсинг
Ещё одним достаточно необычным видом пирсинга является корсет-пирсинг. Наверное, каждый знает, что такое корсет, но не знает, что такое корсет-пирсинг. Этот вид прокалывания является очень сложным, но результат работы мастера потрясает до невозможности! На спине у девушки делается чётное количество проколов, в которые вставляются кольца, через которые протягивается ленточка, образуя, таким образом, подобие корсета.

Брендинг (клеймение)
В последнее время среди поклонников экстремальной модификации тела все больше популярности набирает новый вид искусства — брендинг или клеймение.
Брендинг – это процесс нанесения на кожу рисунка раскаленным железом любой вычурной формы. Раскаленный кусок металла прижимается к коже, оставляя серьезный ожег, который в последствии становится постоянным шрамом.

Подвешивание
Подвешивание – уникальный ритуал, получившее широкое распространение среди представителей культуры модификаций тела. Подвешивание уходит корнями в историю североамериканских индейцев. Индейцы применяли подвешивание в ритуалах инициации мальчика в мужчину и в шаманских практиках.

Бифуркация
Разрезание языка на двое одна из новейших модификаций. Язык разрезается точно по центру. После операции половины языка движутся независимо друг от друга.

Острые уши
Авторство приписывает болгарскому пластическому хирургу Лажосу Наги , в настоящее время практикующему в Нью-Йорке. По словам автора такая операция повышает остроту слуха и полноту музыкального восприятия. Операция проводится под местной анестезией, используются элементы существующих в теле хрящей и кусочков ткани. Толкинисты наверное в очередь вывстраивались.

Главная Фото Хотите стать модификатором? Спросите их как! (8 фото)