Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

А ведь нормальная девушка была (11 фото)

13065

А ведь нормальная девушка была (11 фото)
Эту девушку зовут Таня Ангус, а родом она из США.

В 18 лет она заболела, но вылечить ее так и не удалось.

Что же с ней на самом деле произошло смотрим далее.

НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ!


Таня Ангус из штата Невада, США, поневоле скоро станет самой большой и тяжелой женщиной в мире. Сейчас она весит 216 кг при росте 202 см, при этом она продолжает расти.


30-летняя девушка неизлечима больна страшным заболеванием акромегалия (синдром Тинеля), которое часто называет “Гигантизмом”, так как организм неизвестно почему начинает усиленно вырабатывать гормон роста.


В возрасте 18 лет Таня была стройной девушкой среднего роста 172 см. Но вскоре она заметила, что ее ноги, лицо и тело продолжают расти неслыханными темпами.


У Тани начались сильные мигрени, она чувствовала себя изможденной и подавленной, часто болела гриппом. Она обратилась к врачу, но он не видел никаких проблем и отказался помочь. А тело несчастной девушки продолжало меняться, оно уже не было женственным, а все больше походило на мужеподобное. Как-то даже Таню спросили: не мужчина ли она. У нее изменился даже голос – стал более низким и грубым. С каждым днем Таня чувствовала себя все чуже.


Родители Тани нашли хирурга, который согласился оперировать. В 2003 году у девушки вырезали практически всю опухоль, остались маленькие части, которые тяжело отделялись от мозга.


Таня принимает очень много лекарств, чтобы стабилизировать гормоны роста, их у нее около 3000, в то время как у среднего человека их около 250.


Два года спустя в 2005 году уровень гармонов опять стал расти. Таня повторно прошла томограмму, и у нее обнаружили новую опухоль, уже размером с апельсин. Девушке сделали еще одну операцию.


В 2007 году у нее еще случился сердечный приступ из-за того, то большой вес давит на сердце и поднимает давление. Ей пришлось заново учится ходить и говорить, а проблемы со слухом так и остались.


Пока врачи так и не смогли подобрать необходимых лекарств, чтобы помочь Тане остановить рост. Но сейчас девушка вот уже три месяца наблюдается у нового врача, и у нее есть надежды, что ему удастся подобрать необходимую комбинацию медикаментов.


Вот так Таня выглядела до заболевания.

Главная Фото А ведь нормальная девушка была (11 фото)