Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

На Украине будет пользоваться успехом, из-за расцветки салона

11434

Mansory представило вторую версию тюнинга для Porsche Panamera Turbo

На Украине будет пользоваться успехом, из-за расцветки салона

Швейцарское ателье Mansory впервые демонстрировало свою программу доработок для Porsche Panamera Turbo на 80-м юбилейном Женевском автосалоне в 2010 году. С тех пор созрел второй проект, отличающийся от первого лишь цветами отделки кузова и интерьера.

Под капотом все тот же 4,8-литровый V8 с двумя турбонагнетателями мощностью 690 лошадиных сил, но со сниженным с 850 до 800 Нм максимальным крутящим моментом. Впрочем, это дает преимущество только в максимальной скорости, которая составляет теперь 328 километров в час, вместо штатных 303-х. При этом серийный 500-сильный хэтчбек столь так же резв, как и его тюнингованный вариант от Mansory – 4,0 секунды с места до «сотни» благодаря пакету Sport Chrono, добавляющему к 700 стоковым Ньютон-метрам еще 70.

Внешность хэтчбека преобразили новые кованые диски диаметром 22 дюйма с шинами Dunlop SP SportMaxx 265/30ZR22 и 295/25ZR22 спереди и сзади соответственно и цвет кузова, карбоновые и полиуретановые элементы, среди которых пороги, диффузор, капот, бампера – остались нетронутыми.

Главная Фото На Украине будет пользоваться успехом, из-за расцветки салона