Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Чайки на крыше - мир на земле

13111

Давеча (или надысь), заехав днем к одному из своих партнеров, увидел автовышку стоящую на территории. Рабочие собирались на обед, и у вышки планировался вынужденный простой. Учитывая, что я сам не свой до всевозможных крыш и чердаков (по городу я хожу гордо задрав голову вверх), попросил поднять меня на верх с целью полюбоваться пейзажами. Хотя откровенно говоря красоты индустриальных пейзажей сомнительны.

На крыше я обнаружил местных жителей

Чайки на крыше - мир на земле

Издалека запреметил маленьких цыплят весело семенящих подальше от меня, делали они это неумело, то и дело спотыкаясь теряя пух. Это птенцы чаек, разной степени готовности к жизни, от поскорлупного возраста, до готовности расправить крылья и вот-вот взлететь.

Многие не бежали, даже не пробовали, а просто закрывали глаза. Так делают многие люди, закрыл глаза, не вижу проблемы - значит ее нет!

Ходяче-бегающие пытались отбежать, ну или сделать вид, что спрятались.

Надо мной шумно и противно крича кружились родители, взрослых чаек я не провоцировал, да и к малышам подходил аккуратно без резких движений, на расстояние не заставляющее их отчаянно спасаться любыми способами.

Большинство же спасалось маленькими группками, как говорил известный персонаж мультфильма: "Вдвоем бояться веселее". Со стороны выглядит беззащитно, тепло и мягко.

Главная Фото Чайки на крыше - мир на земле