Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

На индуистский фестиваль в следующем году махну

10078

На индуистский фестиваль в следующем году махну
А вам еще и другие нашел.

Чтобы было из чего выбрать.

НА ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!

Тайпусам
Индуистский Фестиваль Тайпусам, некоторые аспекты которого могут показаться европейскому человеку весьма странными. Первыми на улицы выходят поклоняющиеся с сосудами молока в руках, подношениями для Лорда Сабраманиама. За ними следуют ещё более преданные божеству, которые демонстрируют свою веру посредством протыкания языка и щек острыми стальными спицами. Наиболее фанатичные несут на себе тяжелые металлические каркасы kavadis, весящие до 80 фунтов, крепящиеся крючками к проткнутой коже груди и спины. Зрелище поистине не для слабонервных, хотя и говорят, что верующие входят в состояние транса и из ран, которые они сами себе наносят, не проливается ни капли крови.

Томатина
ежегодный праздник, проходящий в последнюю неделю августа в испанском городе Буньоль, автономное сообщество Валенсия. Десятки тысяч участников приезжают из разных стран для участия в битве, «оружием» в которой служат помидоры. Правила требуют, что для избежания травм перед броском помидор должен быть раздавлен. Также по правилам нельзя приносить с собой предметы, способные нанести серьёзные повреждения, например, стеклянные бутылки. Фестиваль проводится в честь покровителя города Святого Луи Бертрана и Богоматери-защитницы.

Канамара Мацури или фестиваль пениса в Японии
Канамара Мацури (Kanamara Matsuri), что в переводе значит “Железный пенис”, отмечается в городе Кавасаки всю первую неделю апреля, а в воскресенье проходит главное шествие.ело в том, что по легенде (которая без проблем стала бы классическим сюжетом для хентая) в одну красивую девушку влюбился демон с острыми зубами, и он решил поселиться в её влагалище, вследствие чего, она лишила достоинства своих двух мужей ещё в первую ночь. Тогда девушка обратилась к кузнецу, который сделал металлический пенис, который сломал те самые острые зубы бедному демону. После этого люди построили огромный пенис, у которого девушки лёгкого поведения должны были просить защиты от венерических заболеваний. Затем он стал переносным, вследствие чего и зародился этот фестиваль.

Погоня за сыром
Прелестный праздник, придуманный британцами еще лет двести назад (Cooper's Hill Cheese Rolling and Wake), но ныне обретший второе дыхание. Около двух десятков спортсменов забираются на самый высокий холм в округе и гонятся за несущейся вниз большой головкой сыра (лучше всего для таких целей подходит глочестер, но гауда тоже сойдет). Теоретически выигрывает тот, кто поймает сыр, но поскольку головка мчится со скоростью около 100 километров в час, победителем будет тот, кто первым пересечет финишную черту. Травмы в такой сутолоке бывают болезненными, но зато и получить головку сыра в подарок в кризисные времена совсем неплохо.

Хадака Мацури
Народный массовый стриптиз.… Как вам такое зрелище? А участие принять не желаете?! Кстати, забыли сказать, раздеваться придется зимой! Уже на протяжении несколких столетий в Японии в префектуре Окаяма проходит любопытный фестиваль Хадака Мацури (Hadaka Matsuri), в котором принимают участие около 3000 почти полностью обнаженных мужчин. Традиция зародилась в храме Сайдайдзи (Saidaiji) в префектуре Окаяма еще в 16 веке.

Эль Колачо
Эль Колачо - один из самых странных ритуалов мира. В небольшом провинциальном городке Кастильо де Мурсия (Castrillo de Murcia), что в Испании, под конец весны с 22 по 25 мая каждый год проходит один из самых причудливых религиозных ритуалов. Этот ритуал посвящен одному из самых важных католических праздников – Тела Господня (Corpus Christi). Исполнитель ритуала в желто-красном костюме (это и есть Колачо) с кнутом или дубинкой в руке проходит через весь город под звук барабана. Ритм, отбивающийся в процессе прохода Калачо может ввести в транс. Как только Колачо доходит до центральной площади, он с разбега прыгает через младенцев, которым ещё не исполнилось шести месяцев. Детей предварительно укладывают в ряд на одеяла или матрацы, расстеленные на земле. Жители верят, что, прыгая, Колачо уносит детские болезни и забирает все зло с собой.

Фестиваль грязи и глины
с 14 по 22 июля) в Южной Корее проходит фестиваль грязи (глины) в Порёне. Основные мероприятия фестиваля включают в себя борьбу и забеги в грязи, катание на грязевых горках, грязевые процедуры и массаж, конкурсы грязевой скульптуры, грязевые шоу и танцы.

Главная Фото На индуистский фестиваль в следующем году махну