Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Какашки тоже золотыми станут?

10263

Какашки тоже золотыми станут?
А вы золото когда-нить жрали?

Ну и правильно.

Я бы после такого хавчика и в туалет ходить отказался.

Кто б у мным назвал, золотишко в унитаз спускать.

СОРТИРНЫЙ КЛОНДАЙК!

Золотой шоколад
Швейцарский шоколад Delafee изготавливается из самых лучших сортов бобов какао. Драгоценные хлопья 24-х каратной золотой фольги наносится вручную, с ювелирной точностью на каждую плитку шоколада. Что является решающим фактором в шоколаде Delafee, это гармоничное сочетание вкуса золота с ингредиентами шоколада, создающими неповторимый и уникальный вкусовой букет шоколада Delafee.

Cигара с чистым золотом
Отборные доминиканские сигары, скрученные вручную и завернутые в лист фольги из чистого золота. Элитная подарочная сигара предлагается в футляре из нержавеющей стали с гравировкой.

Леденц со съедобным золотом
Этот леденец украшен мелкими сверкающими хлопьями пищевого золота.

Водка с золотыми хлопьями
Как утверждают эта водка очень хорошо пьется. А кроме приятного вкуса она содержит хлопья 22-каратного пищевого золота.

Сандэ «Золотое изобилие»
Этот десерт состоял из пяти шариков таитянского ванильного мороженого, приготовленного на мадакаскарской ванили, которые были покрыты съедобным листом из сусального золота весом 23 карат, самым дорогим шоколадом в мире «Amedei Porcelana», шоколадом из бобов какао, привезенных из деревушки Чуао (Венесуэла), а также американской золотой икрой, ломтиками маракуйи, апельсина, цукатами из экзотических фруктов из Парижа, марципановыми вишнями, трюфелями, украшены драже из настоящего золота и сверху политы арманьяком. Сандэ был подан в бокале из хрусталя Harcourt вместе с золотой ложкой весом 18 карат на перламутровой раковине. Сверху сандэ был украшен позолоченным сахарным цветком от шеф-повара Рона Бен-Исраэля

Сандэ «Frrozen Haute Chocolate»
Десерт готовится из 5 граммов съедобного золота (23 карат) и подается в высоком бокале на ножке, который изнутри покрыт слоем съедобного золота. Сандэ сверху украшен взбитыми сливками, покрытыми тончайшим слоем съедобного золота, поверх которого расположено несколько шоколадных конфет сорта «трюфель» La Madeline au Truffle стоимостью 250 долларов США каждая или около 5000 долларов США за 1 кг.

Главная Фото Какашки тоже золотыми станут?