Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Как барин холопа хотел унизить

9876

Ехал утром по МКАДУ от Рублево-Успенского шоссе в сторону Минского. Ехал в крайнем левом ряду. Скорость 110 км в час. МКАД совершенно свободен, все едут бодро.

В 9.45 нагоняет меня машина с "мигалкой", садится на хвост и со страшной силой требует уступить дорогу. Включает световой и звуковой сигналы и при этом еще мерзко крякает, поторапливая. Госномер а042мр97.

Как барин холопа хотел унизить

Ну я, естественно, уступать ей не собирался. Из принципа. Дорогая широкая, ей есть где проехать. Но и она решила поставить на своем. Хочет, чтоб вот именно я ей уступил.

Ну вот так минут пятнадцать мучили друг друга: он сзади давил на нервы звуком. А я время от времени подтормаживал, назло.

Перед пересечением с Минкой-Можайкой мне это надоело, и я немного сдался вправо, после чего зараза меня обогнала, разумеется, переехав сплошную. На фото хорошо видно, что правые ряды свободны и ей ничто не мешало объехать меня с другой стороны. Но это было бы унижением барина.

И тут она через все ряды резко пошла вправо, потому что ей, оказывается, надо было сворачивать на Можайку в сторону города. Что еще раз подтвердило, что единственной целью барина было опустить холопа.

Так как небезызвестный советник Шевченко ездит на а039мр97, еще один помощник президента - Дворкович - на а031мр97. а у этой заразы был номер а042мр97, предполагаю, что находился в машине один из советников президента. Попробуем уточнить.

UPD. Вот мне тут подсказывают, что это была машина бывшего министра связи Л.Реймана. За что купил, за то продаю. Это, кстати, еще одно свидетельство того, что самые наглые - это отставной козы барабанщики. Точно так ведет себя Шевченко, точно так вел себя Приставкин.

Главная Фото Как барин холопа хотел унизить