Где мужики Намибии водку пьют
13034
А че, много надо что ли?
Хорошая компания, душевный разговор, да пару бутылочек.










Опубликовано: 20 июля 2010г., 16:00.
Прямая ссылка на пост «Где мужики Намибии водку пьют»
Похожие посты:
02:19