Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

А как вы проводите свободное время?

12071

А как вы проводите свободное время?

Семья, решил я хобби себе какое-то найти.

Ну чтоб и от работы отдохнуть, да и слышал психологи очень советуют.

Ну и решил в интернете выбрать что-то для себя наиболее подходящее.

Такого накопал, что решил с вами поделиться. Чем только чудики не занимаются.

Прикидываться мертвым

У Чака Ламба пожалуй самое странное хобби в мире, он прикидывается мертвым. Но просто прикидываться не интересно, а потому он фотографирует и снимает видео со своими постановками и размещает их на своем сайте с 2005 года. Что заставило его заниматься этим? Как признается Чак на своем сайте, он всегда хотел сниматься в кино ну или хотя бы попасть на телевидение. Ну что ж это ему удалось, о нем снимают передачи и пишут газеты, он выступает на радио.

Маячить на заднем фоне
Пол Яроу из южной части Лондона, любит появляться на заднем фоне телевизионных репортажей. Как только он видит камеру он всячески стремится попасть в кадр, хоть на пару секунд. Ему удалось побывать в объективах камер каналов ВВС, ITV, Channel 4 и Sky News в разных местах и разное время.

Раздавать незнакомцам 10$
Рид Сэндридж в прошлом году потерял работу и именно тогда решил найти себе хобби. Он каждый день дает 10$ незнакомцу. К этому странному занятию его подтолкнули слова его мамы, которая в детстве говорила ему, что в трудные времена нужно отдавать еще больше. Он раздает деньги в любую погоду. В своем блоге он рассказыает истории людей которым помогает.

Мычание
10-летний Остин Сиок является экспертом по мычанию. Ученик пятого класса выиграл конкурс по мычанию в штате Висконсин. (У пендосов и такой есть)

Коллекционирование таблеток экстази
Голландец уже 20 лет собирает таблеточки различной формы и цвета. Он собрал 2400 таблеток. Но в 2009 году любители этих таблеточек прознали про коллекционера и выкрали всю коллекцию. А мужик не смотря на не законность своей коллекции даже заявление в правоохранительные органы написал. Сердобольный коллекционер переживал, что воришки глотнут одну из 40 отравленных таблеток.

Татуировка автомобилей
Тайваньский пенсионер покрывает каждый дюйм своих автомобилей словами буддийских текстов. Пенсионер признается, что хобби причинило ему не мало не приятностей, прохожие часто думали, что он рисует на чужих автомобилях и вызывали полицию.

Предъявление исков
На самом же деле Ричес, похоже, просто убивает время в заключении путем подачи жалоб на разных известных людей, компании и даже неодушевленных персонажей. Он даже занесен в Книгу рекордов Гиннеса . Ричес подавал иск против Джорджа Буша, Стива Джобса, Барака Обамы и Джона Маккейна, Дэвида Бэкхема, Бритни Спирз, компаний McDonald’s, Yahoo, Amazon.com, Starbucks. Кроме них, в "немилость" к Ричесу также попали Адольф Гитлер, Эйфелева башня, мемориал президенту Линкольну, праздник День Благодарения.

Тюнинг собак
Очень популярное в Китае хобби. Чего только не делают с бедными животными, их стригут и красят, и в результате превращают в подобие тигров, панд и другого зверья.

Катание на американских горках
Увлекается этим 78-летний житель Питсбурга. За день он прокатился 90 раз. И как только сердце выдержало?

Вязание титек
У сассекской восьмидесятилетней старушки появилось необычное хобби - вязание шерстяных грудей. Одри Хорнкасл отдаёт поделки своей дочери Роне Эмери, медсестре из местной клиники, чтобы помочь научить молодых мам кормлению грудью. За последние три года, 84-летняя женщина связала более 100 грудей.

Главная Фото А как вы проводите свободное время?