Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Очередная жертва пластических хирургов

11528

Из красавицы Алисия Дюваль превратилась в жуткого монстра.

Очередная жертва пластических хирургов

Алисия в возрасте 15 лет: всего через два года она сделает свою первую пластическую операцию.

Здесь ей 17.

Алисия – излюбленная героиня западных мужских журналов и постоянный персонаж скандальной светской хроники в Великобритании. Это настоящая «self-made woman» - «женщина, которая сделала себя сама»: благодаря своей настойчивости и искусству пластических хирургов 30-летняя женщина превратилась в совершенно другого человека. Но когда на днях Алисия вышла прогуляться в парк, ужаснулись даже бывалые папарацци. После очередной пластической операции бывшая модель превратилась в жуткого монстра.

- Я давно потеряла счет своим пластическим операциям, но уверена – их было больше ста, - рассказывала модель в одном из интервью, - Только грудь я переделывала 15 раз! Я оперировала глаза и нос, делала подтяжку лица и липосакцию.

Дело дошло до того, что британские хирурги теперь отказываются оперировать ее, и, чтобы снова лечь под нож, Алисии приходится летать в США. Модель признается, что она вынуждена привирать американским эскулапам и скрывать некоторые подробности своей медицинской истории, чтобы те соглашались взяться за ее внешность.

Видимо, последний пластический хирург Алисии оказался не слишком профессиональным. По слухам, модель в очередной раз решила поправить нос, губы, подтянуть кожу вокруг глаз и подправить челюсть. Результат оказался более чем плачевным: на прогулке опухшее лицо Алисии было покрыто страшными шрамами и синяками.

Только грудь модель переделывала 15 раз!

Свои первые силиконовые имплантаты мисс Дюваль (урожденная Сара Хоуэс) вставила, когда ей было всего 17 лет, вскоре после того, как родилась ее дочь Джорджия - сейчас ей 13. На операцию Алисию «благословила» ее же собственная мать – девушка мечтала стать моделью и демонстрировать нижнее белье. А для этого, как ей казалось, нужно было слегка увеличить грудь. После этого Алисия уже не могла остановиться. Тем более, что свою популярность она зарабатывала не столько талантами манекенщицы, сколько скандалами – снимками в обнаженном виде и романами с известными и богатыми мужчинами, например, с баскетболистом Дэннисом Родманом и рэппером P-Diddy. И деньги на новые дорогостоящие операции она добывала, в том числе и продавая таблоидам откровенные рассказы о своих любовниках.

Главная Фото Очередная жертва пластических хирургов