Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Как превратить пивную бутылку в музыкальный инструмент

10410

Ни для кого не секрет, что стеклянная посуда скрывает в себе музыку - нужно только уметь ее извлекать. Вспомните, хотя бы, чарующий мелодичный звук, появляющийся, если провести пальцем по краю хрустального бокала. Используя звук в качестве катализатора для развития креативных идей, филадельфийская компания Tuned, занимающаяся исследованиями в сфере дизайна, предложила концептуальную торговую марку пива Tuned Pale Ale.

Как превратить пивную бутылку в музыкальный инструмент

Сорт пива может бы быть и другим, и вообще, сам напиток - это далеко не главный элемент данного концепта. Главное - это бутылка, сделанная из высококачественного стекла, способствующего извлечению наиболее мелодичных и чистых звуков.

В свою очередь, для того, чтобы контролировать этот процесс, на этикетку Tuned Pale Ale нанесены ноты и соответствующие им деления: все, что нужно сделать, чтобы «настроить» бутылку, это выпить ее содержимое до определенной отметки. После того, как это сделано, бутылку можно использовать как духовой музыкальный инструмент. В целом - очень даже мелодично.

Главная Фото Как превратить пивную бутылку в музыкальный инструмент