Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Как мусульмане воспитывают женщин-2

9934

Как мусульмане воспитывают женщин-2
Когда-то на Дезинфе у нас уже был , которые стали жертвами страшной мести.
И вот, спустя несколько лет мир облетела новая шокирующая история о девушке Аише, которую муж-талиб решил наказать за непослушание.
Что он с ней сделал, смотрите сами.

Отец Аиши обручил ее с будущим мужем, когда ей не было и восьми лет. Этот брак должен был примирить два враждующих клана. Аиша вошла в дом талиба из провинции Уразган полноправной женой. Два года, предшествовавших свадьбе, девочка жила в конюшне семьи будущего мужа.

Аиша сразу пришлась не по душе многочисленной семье мужа (у него было 10 братьев). Не пинал ее там только ленивый.
Не выдержав истязаний, Аиша решила бежать. Беглянку поймали и водворили в женскую тюрьму Кандагара. Наказание за подобное преступление предусматривает заключение на три года, на Аишу выдали на руки отцу через полгода. Отец не придумал ничего лучше как вернуть несчастную девочку мужу.

На местном суде постановили - Аишу наказать, отрезав ей нос и уши. В сопровождении одного из братьев муж отвез девочку в горы, где и осуществил свой страшный замысел. Деверь держал подростка, а супруг резал. Истекающую кровью девочку бросили умирать. Там ее и подобрали американские солдаты. Долгое время Аишу не могли вывезти в Штаты, у девочки не было даже документов. Подростка прятали в одном из секретных убежищ Кабула. В августе Аишу удалось перевезти в Америку.

Девушке сделали ни одну пластическую операцию и вчера она появилась на публике в Лос-Анджелесе с новым лицом.

А эта фотография, которую Фото журнал Time поместил на обложку, под заглавием "Что случится, если мы покинем Афганистан".

- 700.000 просмотров. Настоящий хит Дезинфы.

Главная Фото Как мусульмане воспитывают женщин-2