Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Готовим бластеры и нанопатроны, грядет инопланетная война

11902

РИА "Дезинфо-ньюс", 26 ноября, 12-30
Собкорр. Гадкий, США
Друзья!
Возможно, это последняя пятница в нашей жизни!
Американский проект SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence) по поиску внеземных цивилизаций сумел использовать для своих наблюдений несколько антенн военно-морского флота США.
Мы пропали!!! Все плохо!!! Звиздец уже виден в трубу телескопа! Раса пришельцев, на огромных космических кораблях неумолимо приближаются к нашей зеленой планете!!! Чтобы убедится, что автор этих строк сцыт по-настоящему - посмотри на карту космоса на .

Итак, инопланетные корабли отличаются своей конфигурацией:
19 25 12 -89 46 03 - самый большой корабль, очевидно с запасами инопланетного пива и продовольствия.
16 19 35 -88 43 10 - какая-то цилиндрическая херня. Предполагаю, что в нее будут воровать человеческих самочек для осеменения щупальцами.
Объект 02 26 39 -89 43 13 выглядит в виде круга. Тут все понятно - это обыкновенный инопланетный туалет, млять!!!

Готовим бластеры и нанопатроны, грядет инопланетная война

Руководство SETI дало первые комментарии по поводу готовящегося вторжения на нашу планету. По их словам, в Американском Правительстве давно об этом знают и даже ведут с объектами ПЕРЕГОВОРЫ. Контакт осуществляется при помощи программы высокочастотных активных авроральных исследований HAARP ( High Frequency Active Auroral Research Program).

В данный момент пришельцы находятся в созвездии BS2-47 +.06.

Сотрудники проекта полагают, что американский президент, знает о происходящем и собирается использовать предстоящее вторжение в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства.

Чувствуете неприятный холодок по телу? А диаметр последнего отверстия вплотную приблизился к размерам атомного ядра? Давайте не будем паниковать и умрем как пьяные герои.
Щупальца прочь от нашей цивилизации, твари!
Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"

Главная Фото Готовим бластеры и нанопатроны, грядет инопланетная война