Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Африканские обычаи какие-то на московских дорогах, ей-богу

10648

Африканские обычаи какие-то на московских дорогах, ей-богу
Сначала я не поверил, что такое может быть. Не поверил даже после того, как мне в личку написал пострадавший, оставил свой телефон и пообещал связать со свидетелями происшествия и ментами, которым он оставил заявление.

Короче, ехал молодой предприниматель Алексей Смирнов поздним вечером по МКАДу на своем "лексусе".
Сзади его стал выжимать бронированный BMW с мигалкой и с машиной сопровождения. Алексей не собирался устраивать акцию протеста и не давать членовозу преимущества. Но дорожная ситуация была сложная, пробка и он не успел вовремя перестроиться из левого ряда. Короче, мигалка все же прорвалась вперед, а джип сопровождения остановил автомобиль Алексея, оттуда вышли молодые люди и разбили на машине Алексея стекла и фары, потом сняли с него очки и бросили обломки ему в лицо. Все это происходило на глазах большого количества свидетелей.

По номерам автомобилей было установлено (не милицией, а сведущими ЖЖ-истами), что автомобиль с мигалкой принадлежит компании известного предпринимателя, бывшего хозяина Черкизовского рынка миллиардера Тельмана Исмаилова. Однако есть мнение, что в автомобиле в момент происшествия был не он сам, а его сын. Из запечатленного на фото джипа сопровождения и вылезли люди, напавшие на Алексея. Нет сомнений, что это сотрудники ЧОП "АСТ Щит".

Вот они же охраняют уже не сына, а самого уважаемого Тельмана Мардановича:

А вот они же, но уже с включенной милицейской "балкой" на крыше:

Корреспонденты GZT.RU позвонили сыну миллиардера. "По телефону его сына Алекпера ответил человек, представившийся Алексеем и предложивший передать ему информацию. Однако даже не дослушав вопрос, собеседник заявил, что понимает, о чем речь, но не может ни ответить на этот вопрос, ни передать его Алекперу Исмаилову, и повесил трубку".

После происшествия пострадавший обратился в милицию. Машину разбили на 250 000 рублей, и разломали очки на 100 000 рублей. Еще он собирается взыскивать моральный ущерб.

весь салон засыпали осколками

разбили фару (внутреннее повреждение, - после чего стала попадать влага и пришлось менять)

талон-уведомление, что заявление принято

Расследование поручено участковому, старшему лейтенанту Гаврикову. В настоящее время участкового атакуют звонками представители СМИ. Ему не позавидуешь.

Опубликовано: 1 декабря 2010г., 20:35.
Главная Фото Африканские обычаи какие-то на московских дорогах, ей-богу