Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

До слез его лучше не доводить

12505

До слез его лучше не доводить
На первый взгляд - обычный американский подросток.
Но стоит ему заплакать и все резко меняется.

Американские врачи обескуражены: 15-летний подросток из штата Теннеси Кальвино Инман трижды в день плачет кровавыми слезами.
Они начинают течь внезапно, и это может продолжаться около часа, вызывая ужас и оторопь у людей, оказавшихся рядом с Кальвино.

Подросток и его мать приняли участие в нескольких популярных телепрограммах, их увидела вся Америка. Казалось бы, пусть и столь необычным образом, но сбылась “американская мечта” - попасть в центр внимания и оказаться знаменитым, ведь где слава, там и деньги. Однако, по признанию матери и сына, им такая популярность не нужна. Благодаря широкой огласке они надеются, что найдется человек, который сможет помочь Кальвино избавиться от странного недуга.

“Иногда, - говорит подросток, - кровь сочится, как капли слез, а порой она вызывает жжение”.
Когда мать Кальвино впервые стала свидетельницей необычного явления, она чуть не упала в обморок, а совладав с собой, вызвала “скорую помощь”. Врачи приехали, но ничего поделать не смогли.

Офтальмологи предположили, что мальчик страдает очень редким заболеванием - гемолакрией, что означает “кровавые слезы”. По статистике, оно наблюдается у одного человека из миллиона.
И все же случай Кальвино признан феноменальным. Медики подвергли мальчика всестороннему обследованию и не выявили у него хронических расстройств и заболеваний крови, поэтому никто из них не в состоянии предложить какого-либо лечения.

Главная Фото До слез его лучше не доводить