Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

За халяву теперь еще и платят

12449
"РИА "Дезинфо-ньюс", 15 декабря, 13-00
Собкорр. Гадкий, ДНЕПРОПЕТРОВСК

Не секрет, что иногда хочется выпить. Иногда возникает проблема в компании: у одного работа, у второго - жена ругается, третий закодировался и не может подобрать пароль.
Из этой тупиковой ситуации есть выход!
За халяву теперь еще и платят

Предприниматели украинского города Днепропетровска придумали новую профессию. За небольшие деньги (150 гривен) можно заказать вечер с профессиональным собутыльником.

При желании можно выбрать собутыльника с высшим образованием, хорошего знатока анекдотов или, например, человека с красивым голосом. Посмотреть можно всех. Проституцией тут и не пахнет - руководитель агентства, предоставляющее такие услуги, клянется, что от интима его работники отказываются. Еда и питье так же оплачивается заказчиком.

Бизнес интересный. Наверное, выдается товарный и кассовый чек. Покупатель сначала щупает купленного собутыльника на предмет заводского брака. Проверяет год выпуска и технические характеристики. Требует сертификат, чтобы выяснить, не является ли данный собутыльник дешевой китайской подделкой. Может даже заменить его на другого, если не нарушена пломба.

Украинские психологи, исследуя новый феномен, единодушны: услуга действительно может поддержать человека в трудную минуту. В то же время психологи рекомендуют не злоупотреблять профессиональным собутыльником, и эти опасения оправданы. В гнезду психологов: рискну предположить, что у данной профессии большое будущее и не только в Украине.

Днепропетровским предпринимателям надо поставить пятерку за преодоление кризиса. На нас возложена приятная задача: новой профессии нужно дать какое-то название. Предлагаю отталкиваться от слов "алкоголик" и "проститутка". Например, алкотут, простиголик, или простиголичка.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Фото За халяву теперь еще и платят