Дезинфо.нет: телепорт в мир девушек, приколов, шуток и юмора.
Гламурный развлекательный блог. Девушки любят, мужики одобряют.

Опять о британских ученых: важность расчлененки для науки

13243
"РИА "Дезинфо-ньюс", 23 декабря, 12-00
Собкорр. Гадкий, АНГЛИЯ

Докторант Брэдфордского университета Стивен Гриффитс занимается кринологией. И делает это настолько успешно, что слава об этой удивительном ученом шагнула далеко за пределы Великобритании.
Стивен Гриффитс написал труд "Убийство в индустриальном городе: насилие в Брэдфорде в 1847-1899 годах".
Работа над этой книгой порвала какую-то пружинку в мозге ученого и сделала его замкнутым. Исследователь немедленно решил перейти от теории к практике.

Опять о британских ученых: важность расчлененки для науки

Известный ученый сумел замочить трех британских проституток: 36-летнюю Сьюзан Блэмайрс, 31-летнюю Шелли Эрмитаж и 43-летнюю Сьюзан Рашворт.

Эти взрослые женщины были не только убиты, но еще и съедены исследователем. Использую свою квартиру и электроинструменты, Гриффитс умело расчленял трупы. Например, тело Сьюзан Блэмайрс было распилено на 81 часть. Ученый даже хвастался следователям, что какое именно блюдо он приготовил из филейной части.

Надо сказать, что все убитые женщины были из неблагополучных семей. 43-летняя Сьюзан Рашворт была героиновой наркоманкой и уже бабушкой. Занимаясь проституцией, подавала плохой пример детям. Самая молодая, 31-летняя Шелли Эрмитаж принимала наркотики с 16 лет. А Сьюзан Блэмайрс была просто типичной британской блядью.

Как же удалось обнаружить злодеяния британского ученого-криминалиста? Да очень просто, с помощь камер наружного наблюдения. Один из британцев просматривал камеры наружки и, как пишет Индепендет "обратил внимание на странную сцену". На кадрах было видно, как из дома выбегает женщина, а за ней - мужик с арбалетом. Мужик производит выстрел, берет бабу за ногу и тащит ее обратно в дом.

Затем вновь появляется перед камерой наблюдения, демонстрирует арбалет и показывает в объектив неприличный жест средним пальцем. Действительно, газета Индепендет права - очень странно. Стивен Гриффитс, оказывается, веселый парень.

Моя догадка подтверждается. В тот момент, когда его пришли арестовывать, ученый шутливо произнес "Я - Усама бен Ладен". Собственную ванную, в которых Стивен разделывал тушки проституток он задорно называл "скотобойней".

По словам его знакомых, на формирование личности Гриффитса оказала влияние его мать Мойра. Она могла выйти голой в сад и заняться там групповым сексом на глазах у соседей. Стивен боялся пауков и затыкал на ночь уши ватой. Не любил, когда кто-то касается его волос. Кроме того, ученый был просто помешан на чистое.

За злодеяния ему дали три пожизненных срока. Теперь, наверное, снимут фильм.

Гадкий, специально для РИА "Дезинфо-ньюс"
Главная Фото Опять о британских ученых: важность расчлененки для науки